+7 (8552) 53-07-07
Новости
22
июнь
Сергея Майорова единогласным решением избрали членом Коллегии Камского инновационного территориально-производственного кластера

15 мая 2015 года в здании ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» состоялось очередное общее собрание членов Некоммерческого Партнерства «Камский инновационный территориально-производственный кластер».

09
июнь
Бизнес-миссия в Республику Казахстан

C 10 по 12 июня 2015 года при содействии Камского инновационного территориально-производственного кластера состоится бизнес-миссия в Республику Казахстан. На сегодняшний день в состав делегации от Республики Татарстан входят 16 участников. В рамках бизнес-миссии участники будут принимать участие в шестой российско-казахстанской промышленной выставке «Expo-Russia Kazakhstan» (Время работы с 10:00: 18:00, по адресу Республика Казахстан г. Алматы ул. Байзакова, 280.).

04
июнь
Стратегия развития ИННОКАМ до 2020 года

4 июня в инжиниринговом центре КФУ прошла встреча с представителями Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной службы при Президенте Российской Федерации, Министерства экономики Республики Татарстан, Камского инновационно территориально-производственного кластера (ИННОКАМ).

02
июнь
Сергей Майоров стал депутатом Городского совета Набережных Челнов

22 апреля 2015 года избирательной комиссией муниципального образования города Набережные Челны было принято решение передать депутатский мандат Гаврилова В.А. Майорову Сергей Васильевичу первому в порядке очередности зарегистрированному кандидату, из числа зарегистрированных кандидатов, не получивших депутатских мандатов и включенных в список кандидатов в депутаты Городского Совета второго созыва (порядковый номер в списке №19)

25
май
Делегация от Республики Татарстан находится с рабочим визитом в Египте

С 25 по 26 мая, в г. Каир, Арабской республики Египет Председатель Наблюдательного совета Агентства по привлечению инвестиций, Председатель правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона – Сергей Майоров принимает участие в бизнес-миссии «Торгово-промышленный диалог «Россия – Египет».

15
апр
УК «Группа ГАЗ» и предприятия Республики Татарстан обсудили перспективы совместного сотрудничества

14 апреля 2015 года в г. Нижний Новгород, при содействии и финансовой поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и Камского центра кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан прошел Круглый Стол для производителей автокомпонентов с участием представителей УК «Группа ГАЗ».

01
апр
В г. Нижний Новгород пройдет Круглый Стол для производителей автокомпонентов с участием представителей УК «Группа ГАЗ»

14 апреля 2015 года в г. Нижний Новгород, при содействии и финансовой поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и Камского центра кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан пройдет Круглый Стол для производителей автокомпонентов с участием представителей УК «Группа ГАЗ».