+7 (8552) 53-07-07
Новости
18
май
Подведены итоги первого дня работы делегации Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Машиностроительного кластера Республики Татарстан

17 мая 2017 года дан старт бизнес-миссии во Владимирскую область, организованный Камским инновационным территориально-производственным кластером «ИННОКАМ» и Машиностроительным кластером Республики Татарстан. Бизнес-миссия проходит при финансовой поддержке Министерства экономики Республики Татарстан.

16
май
Предприятия Татарстана посетят с бизнес-миссией Владимирскую область

При поддержке Министерства экономики Республики Татарстан с 17 по 19 мая 2017г. пройдет официальная бизнес-миссия делегации Республики Татарстан во Владимирскую область, организованная Камским инновационным территориально-производственным кластером «ИННОКАМ» и Машиностроительным кластером Республики Татарстан.

11
апр
Делегацию промышленных предприятий России ждут на выставке в Турции

Камский инновационный территориально-производственный кластер «ИННОКАМ» и Машиностроительный кластер Республики Татарстан формирует делегацию для бизнес-миссии в Турцию, которая пройдет в г. Конья с 27 по 30 апреля 2017г. Основная ее цель – формирование и укрепление коммуникаций между странами, развитие совместного бизнеса и экономических связей.

22
фев
В период с 13 по 15 марта 2017 года состоится бизнес-миссия в Санкт-Петербург

Информируем Вас о том, что Ассоциацией «Некоммерческое Партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер «ИННОКАМ» и Машиностроительным кластером Республики Татарстан для производственных предприятий в период с 13 по 15 марта 2017 г. планируется организация бизнес-миссии в Санкт-Петербург.

26
янв
Подведены итоги поездки делегации из Татарстана в Свердловскую область

23-25 января состоялась бизнес-миссия делегации Машиностроительного кластера Республики Татарстан и Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ», при организационной поддержке  Постоянного представительства Республики Татарстан  в Свердловской области.

20
янв
Предприятия Татарстана посетят с бизнес-миссией Свердловскую область

С 23 по 25 января Машиностроительным кластером Республики Татарстан   и Камским инновационным территориально-производственным кластером «Иннокам», при организационной поддержке Постоянного представительства Республики Татарстан  в Свердловской области, планируется организация официальной бизнес-миссии предприятий Татарстана в Свердловскую область. 

21
дек
Завершилась бизнес-миссия делегации Республики Татарстан в Удмуртскую Республику

В период с 13 по 15 декабря 2016 года для предприятий-членов Камского инновационного территориально-производственного кластера и Машиностроительного кластера Республики Татарстан при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан состоялась бизнес-миссия в Удмуртскую Республику с посещением городов Ижевск и Сарапул.

25
нояб
Завершилась бизнес-миссия в Челябинскую область

С 23-25 ноября состоялась бизнес-миссия делегации Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» в Челябинскую область. 

21
нояб
Предприятия Татарстана посетят с бизнес-миссией Челябинскую область

C 24 по 25 ноября при поддержке Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» (далее ИННОКАМ) и финансовой поддержке Министерства экономики Республики Татарстан планируется организация официальной бизнес-миссии предприятий ИННОКАМ в Челябинскую область. 

07
нояб
Предприниматели из Набережных Челнов посетят с бизнес-миссией Челябинскую область

C 24 по 25 ноября при поддержке Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» (далее ИННОКАМ) и финансовой поддержке Министерства экономики Республики Татарстан планируется организация официальной бизнес-миссии предприятий ИННОКАМ в Челябинскую область. 

22
сен
Камский экономический пояс начинается в Прикамье

В Прикамье с рабочим визитом прибыли промышленники из Татарстана.

22
сен
Завершилась бизнес-миссия делегации Камского кластера ИННОКАМ в Пермский край

Бизнес-миссия делегации Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» Республики Татарстан в Пермский край проходила с 19 по 22 сентября при финансовой поддержке Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Министерства экономики Республики Татарстан. 

21
сен
Пермский край расширяет сотрудничество с Республикой Татарстан

В Пермский край по приглашению краевого Минэкономразвития прибыла делегация Республики Татарстан. 

16
сен
Челнинские предприниматели с бизнес-миссией посетят Пермский край

С 19 по 22 сентября при поддержке Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и финансовой поддержке Министерства экономики Республики Татарстан пройдет официальная бизнес-миссия делегации Республики Татарстан в Пермский край.

31
авг
Машиностроительные предприятия Татарстана укрепили связи с Ярославской областью

С 23 по 25 августа 2016 г. для производственных предприятий Республики Татарстан при поддержке Камского территориально-производственного кластера «ИННОКАМ», Камского центра кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства и при финансовой поддержке Министерства экономики Республики Татарстан состоялась бизнес-миссия в Москву и Ярославскую область.

05
авг
Челнинские предприниматели посетят Пермский край с бизнес-миссией

С 19 по 22 сентября при поддержке Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и финансовой поддержке Министерства экономики Республики Татарстан пройдет официальная бизнес-миссия делегации Республики Татарстан в Пермский край.

21
июнь
Завершилась бизнес-миссия в Ульяновскую область

С 15-17 июня состоялась бизнес-миссия официальной делегации Республики Татарстан в Ульяновскую область, которая прошла при финансовой поддержке Министерства экономики РТ и организационной поддержке Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ», Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

16
июнь
Встреча с представителями Правительства Ульяновской области делегации предприятий Ассоциации «НП «КИТПК»

В завершение второго дня бизнес-миссии в Ульяновскую область прошла встреча в Правительстве Ульяновской области.

16
июнь
Переговоры в Симбирском центре сертификации в рамках бизнес-миссии в Ульяновскую область

Следующим пунктом бизнес-миссии промышленных предприятий Республики Татарстан в Ульяновскую область стал Симбирский центр сертификации.

16
июнь
Предприятия-участники бизнес-миссии Ассоциации «НП «КИТПК» посетили завод ОАО «УАЗ»

16 июня 2016 делегация АНП КИТПК в рамках бизнес-миссии в Ульяновскую область посетили завод ОАО «УАЗ».