+7 (8552) 53-07-07
Новости
26
авг
«НАРОД ПРОСТО ОДУРАЧЕН ЭТИМ БИЗНЕСОМ», - О ФАРМБИЗНЕСЕ В РОССИИ ПРОФЕССОР МЕЗЕНЦЕВ

На вопросы, почему Владимир Путин выглядит на 12 лет моложе своих лет, а россияне питаются разнообразно, но неправильно, и нужны ли гению наркотики, ответил гость Набережных Челнов, профессор, Станислав Мезенцев в интервью для Business16.

19
авг
МОСКОВСКИЙ ПРОФЕССОР «ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ» ЧЕЛНИНСКИМ БИЗНЕСМЕНАМ

100 млрд. долларов ежегодно уходят в никуда, в ущерб здоровью нации, по мнению доктора медицинских наук Станислава Мезенцева. Он предложил свою методику расходования бюджетных средств на медицину на Деловом обеде в Набережных Челнах.

14
авг
Предпринимателям в регионах надо пробовать экспортировать свою продукцию. 54% продукции из России экспортируют именно регионы

В России деформированная структура экспорта — доля сырья в ней 75%. В мировой экономике этот показатель в среднем не превышает 20%, рассказал челнинским предпринимателям на «деловом обеде» директор по страхованию экспортных кредитов Экспортного страхового агентства России (ЭКСАР) Юрий Романенко.

13
авг
Челнинским предпринимателям объяснили почему нужно экспортировать

Тема экспорта сейчас очень популярна, о ней много говорят и пишут, однако бизнесмены с опаской отправляют свой товар за пределы страны. На Деловом обеде местным предпринимателям объяснили, почему выход на внешние рынки вполне реальная практика.