+7 (8552) 53-07-07
Выставка в г. Москва
21.08.2015

C 24 по 27 августа 2015 года при поддержке Центра кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства и Министерства экономики Республики Татарстан состоится поездка в г. Москва. Основная цель данной поездки – продвижение продукции предприятий отрасли машиностроения Татарстана, установление деловых контактов с предприятиями и обмен опытом.

На выставке будут проведены переговоры со следующими предприятиями «Аксиома», «Арктический фонд перспективных проектов и исследований», «ПО «Авто-Радиатор», «Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов», «Мотортехнология», Московская торгово-промышленная палата, «Московский государственный университет информационных технологий, радиотехники и электроники», «Объединенная судостроительная корпорация», Российский союз поставщиков металлопродукции, Союз инновационно-технологических центров России, «DHA Deutsche Handelsallianz GmbH» (Германия).* 

Возглавляют делегацию  Ленар Ахметов – руководитель ЦКР, Лейсан Абзалилова – вице-президент Ассоциации «НП «Камский инновационный территориально-производственный кластер» и Сергей Майоров – председатель Наблюдательного совета Агентства по привлечению инвестиций г. Набережные Челны, Председатель Правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона.

Для справки:

* ООО «Аксиома». В 2010 году совместно с английскими партнёрами в Тольятти было открыто производство по выпуску высокотехнологичных автокомпонентов. Компания сотрудничает с производителями из Англии, Америки и Германии. В производстве используются материалы, вышедшие на рынок всего 1–2 года назад.

«Мотортехнология». Компания, специализирующаяся на комплексных поставках станочного оборудования и профессионального ручного инструмента для ремонта деталей двигателя. Сервисно-технический центр предприятия оказывает услуги по качественному ремонту деталей двигателя, осуществляет продажу широкого спектра запасных частей для двигателя, производства ведущих мировых производителей.

ООО «ПО «Авто-Радиатор». ООО «ПО «Авто-Радиатор» было организовано в    г. Санкт-Петербурге в 2010 году и является специализированным предприятием по выпуску сборных алюминиевых радиаторов охлаждения двигателей и радиаторов отопления салона легковых автомобилей. Сертификат соответствия имеют все выпускаемые изделия. Система менеджмента качества на предприятии соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001:2008 и ГОСТ Р ИСО/TY 16949-2009.

В основу DHA Deutsche Handelsallianz GmbH (ДХА немецкий торговый союз ГмбХ) заложено доверительное сотрудничество с партнерами и клиентами. Международным отношениям необходимо это доверие, для поддержки постоянного роста и развития. DHA Deutsche Handelsallianz GmbH  способствует партнерам на рынках с высоко востребованными культурными и языковыми знаниями. С этими требованиями справляются совместными усилиями, что ведет к минимизации рисков в процессе освоения новых рынков сбыта, которые ранее были труднодоступны.

АО «Объединенная судостроительная корпорация». На сегодняшний день корпорация интегрирует порядка 60 верфей, конструкторских бюро и судоремонтных заводов страны, на которые приходится 80 процентов продукции отечественного судостроения. Пакет предложений АО «ОСК» для зарубежных партнеров включает всю номенклатуру боевых кораблей от катеров для охраны прибрежных районов до фрегатов и неатомных подводных лодок. Наряду с выполнением Государственного оборонного заказа для Военно-морского флота России и осуществлением заказов по линии военно-технического сотрудничества, «Объединенная судостроительная корпорация» строит гражданские суда самых разных типов и назначения.