+7 (8552) 53-07-07
Новости
06
фев
Формируется делегация промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии в Тамбовскую область

Во второй половине марта месяца 2019 года Машиностроительным кластером Республики Татарстан при содействии Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» формируется делегация промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии в Тамбовскую область.

31
янв
План бизнес-миссий Машиностроительного кластера Республики Татарстан на 2019 год

В преддверии наступающего 2019 года Машиностроительным кластером Республики Татарстан формируется план бизнес-миссий на весь последующий год.

25
июль
Первый рабочий день делегации Машиностроительного кластера Республики Татарстан в рамках бизнес-миссии в г. Москва

Сегодня, 25 июля 2018 года, в Москве состоялся первый рабочий день делегации Машиностроительного кластера Республики Татарстан в рамках бизнес-миссии в г. Москва.

24
июль
Делегация Машиностроительного кластера Республики Татарстан направляется с бизнес-миссией в г. Москва

Машиностроительным кластером Республики Татарстан при содействии Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Центра кластерного развития и кооперации субъектов МСП Республики Татарстан сформирована делегация промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии в г. Москва.

13
июль
Формируется делегация для участия в бизнес-миссии в г. Москва на MIMS AutoMechanika Moscow, в Ярославскую и Костромскую области

В период с 28 по 31 августа 2018 года Машиностроительным кластером Республики Татарстан при содействии Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Центра кластерного развития и кооперации Республики Татарстан формируется делегация промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии в г. Москва на MIMS AutoMechanika Moscow, в Ярославскую и Костромскую области.

25
июнь
Формируется делегация промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии в г. Москва

В период с 25 по 26 июля 2018 года Машиностроительным кластером Республики Татарстан при содействии Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Камского центра кластерного развития Республики Татарстан формируется делегация промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии в г. Москва.

18
июнь
Готовность к проектам Республики Татарстан

Делегация машиностроительного кластера Республики Татарстан под руководством первого заместителя председателя правления Альмиры Хафизовой посетила Минский моторный завод с ознакомительным визитом.

31
май
Завершилась бизнес-миссия делегации Машиностроительного кластера Республики Татарстан в Республику Беларусь. Подведение итогов

Сегодня, 31 мая 2018 года, состоялся последний рабочий день бизнес-миссии делегации промышленных предприятий Машиностроительного кластера Республики Татарстан в Республику Беларусь.

30
май
Итоги третьего дня бизнес-миссии делегации Машиностроительного кластера Республики Татарстан в Республике Беларусь

Сегодня, 30 мая 2018 года, состоялся третий рабочий день бизнес-миссии делегации промышленных предприятий Машиностроительного кластера Республики Татарстан в Республику Беларусь.

29
май
Итоги второго дня бизнес-миссии делегации Машиностроительного кластера Республики Татарстан в Республике Беларусь

Сегодня, 29 мая 2018 года, состоялся второй рабочий день бизнес-миссии делегации промышленных предприятий Машиностроительного кластера Республики Татарстан в Республику Беларусь.

28
май
Итоги первого дня бизнес-миссии делегации Машиностроительного кластера Республики Татарстан в Республике Беларусь

В период с 28 по 31 мая 2018 года делегация промышленных предприятий, сформированная Машиностроительным кластером Республики Татарстан, находится с бизнес-миссией в Республике Беларусь.

28
май
Делегация Машиностроительного кластера Республики Татарстан направляется с бизнес-миссией в Республику Беларусь

Машиностроительным кластером Республики Татарстан при содействии Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Камского центра кластерного развития Республики Татарстан сформирована делегация промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии в Республику Беларусь.

26
апр
Бизнес-миссия в Беларусь

В настоящий момент Машиностроительным кластером Республики Татарстан при содействии Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Камского центра кластерного развития Республики Татарстан формируется делегация промышленных предприятий Российской Федерации для участия в бизнес-миссии в Республику Беларусь.

18
апр
«Круглый стол» с партнерами из Казани

10 апреля 2018 года в Торгово-промышленной палате Миасского городского округа состоялся круглый стол «Межрегиональное сотрудничество предприятий Машиностроительного кластера», в котором принял участие директор ООО «Урал ПТВ» Сергеев Павел Александрович.

17
апр
Визит делегации Республики Татарстан на завод «Злато-Прогресс»

В рамках мероприятия, состоявшегося 10 апреля 2018 года, предприятие посетила делегация Машиностроительного кластера Республики Татарстан с целью укрепления и развития межрегиональных отношений.

13
апр
ДЗД: Ноу-хау для Златоуста! Бизнесмены могут стать участниками национального портала субконтрактации

Создание портала субконтрактации стало одной из самых обсуждаемых экономических тем этой недели. Он даст уникальные возможности для промышленников и бизнесменов и дополнительный вектор развития экономики Златоуста. Нашему каналу представился уникальный случай из первых уст узнать о всех секретах работы портала и пообщаться с председателем Правления машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергеем Майоровым.

13
апр
Бизнес-миссия Машиностроительного кластера Республики Татарстан в Челябинскую область подошла к концу

12 апреля 2018 года состоялся завершающий день бизнес-миссии делегации Машиностроительного кластера Республики Татарстан в Челябинскую область.

12
апр
Миасс посетила делегация из Республики Татарстан

Бизнес-миссия Машиностроительного кластера Республики Татарстан в Челябинскую область привела к выстраиванию новых взаимовыгодных связей.

12
апр
Бизнес-делегация из Татарстана посетила Миасс

Встреча прошла на площадке Торгово-промышленной палаты Миасского городского округа. Предприниматели смогли не только ознакомиться с предприятиями Машиностроительного кластера, но и обменяться ценным опытом, провести переговоры и завязать взаимовыгодные связи.

12
апр
Златоуст продолжит сотрудничество с Татарстаном

Агентство инвестиционного развития Златоустовского городского округа и машиностроительный кластер Республики Татарстан подписали «дорожную карту», направленную на развитие взаимодействия, сообщает пресс-служба Златоустовского городского округа.