+7 (8552) 53-07-07
Новости
23
нояб
«Вы их мотивируете все разнообразнее, а они работают все хуже»... Правильные бизнес-решения от легендарного Глеба Архангельского

29 ноября 2016г., через 6 дней состоится Новый бизнес-семинар от одного из ведущих российских бизнес-спикеров Глеба Архангельского на тему: «Сильные решения: как сохранить и преумножить бизнес в непростые времена».

06
окт
В Набережных Челнах прошел тренинг Сергея Азимова «Продажи.Переговоры»

4 октября в рамках городского проекта «Набережные Челны – центр бизнес  образования  России» прошел тренинг Сергея Азимова «Продажи.Переговоры».  Предприниматели Набережных Челнов собрались в ИТ-парке чтобы научиться авторским технологиям продаж и переговоров.

11
авг
Новый практический семинар от Валерия Ирикова доступен для обучения предпринимателей и сотрудников компаний Набережных Челнов

Теперь для корпоративного обучения сотрудников предприятий Набережных Челнов доступен уникальный семинар Валерия Ирикова «Практика и методы результативного инновационного управления на предприятиях  в условиях внешнего кризиса». 

04
авг
Новые программы по развитию управленческих навыков, коммуникациям и личной эффективности от Евгении Тополовой теперь доступны для предпринимателей Набережных Челнов.

«Агентство по привлечению инвестиций города Набережные Челны» постоянно ведет переговоры только с лучшими бизнес тренерами России, для того чтобы передовые образовательные программы были доступны предпринимателям для обучения сотрудников.