+7 (8552) 53-07-07
Формируется делегация для участия в бизнес-миссии в Республику Беларусь
Формируется делегация для участия в бизнес-миссии в Республику Беларусь
21.02.2018

В период с 29 по 31 мая 2018 года Машиностроительным кластером Республики Татарстан при содействии Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Камского центра кластерного развития Республики Татарстан и поддержке Министерства промышленности Республики Беларусь формируется делегация промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии в Республику Беларусь.

В программе бизнес-миссии планируются встречи с Правительством Республики Беларусь, посещение и переговоры с закупочными подразделениями крупнейших промышленных предприятий региона, в том числе: Холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» (производитель карьерных самосвалов большой и особо большой грузоподъемности, тяжелого транспортного оборудования), Холдинга «АМКОДОР» (производство дорожно-строительной, коммунальной, снегоуборочной, лесной, сельскохозяйственной и другой специальной техники), СП ЗАО «МАЗ-МАН» (производство большегрузных автомобилей) и других, участие в Белорусском промышленном форуме – 2018 (сайт: www.expoforum.by/exhibitions/?SECTION_ID=2636) и 21-ой международной выставке технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром» (сайт: www.expoforum.by/exhibitions/?SECTION_ID=2635).

Обращаем внимание на то, что подробная программа бизнес-миссии формируется по запросам участников делегации. Ознакомиться с перечнем промышленных предприятий Республики Беларусь Вы можете пройдя по ссылке: http://www.minprom.gov.by/organizacii.

Условия участия: Авиабилеты до г. Минск и обратно участники оплачивают самостоятельно. Организационный взнос за одного участника бизнес-миссии составляет:

- для членов кластеров Республики Татарстан – 75 000 рублей,

- для руководителей и участников общественных организаций и предприятий по подписанным соглашениям о сотрудничестве и агентским договорам – 80 000 рублей,

- для сторонних производственных предприятий, желающих принять участие в деловой поездке – 85 000 рублей.

Организационный взнос включает: групповой трансфер на территории Республики Беларусь, проживание в гостинице, обеды, подготовка деловой программы, сопровождение и последующая подготовка рабочих протоколов по итогам состоявшихся переговоров.

Если Вы желаете принять участие в организуемой бизнес-миссии, ждем от Вас заполненные заявки с указанием интересующих предприятий Республики Беларусь в срок не позднее 26 марта 2018 года на электронный адрес: hafizova.a@innokam.pro.

Контактное лицо – Альмира Хафизова, тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208), моб.: +7 (965) 611-29-12.

Приложение 1. Форма заявки на участие в бизнес-миссии