+7 (8552) 53-07-07
Бизнес-делегация из Татарстана посетила Миасс
Бизнес-делегация из Татарстана посетила Миасс
12.04.2018

Встреча прошла на площадке Торгово-промышленной палаты Миасского городского округа. Предприниматели смогли не только ознакомиться с предприятиями Машиностроительного кластера, но и обменяться ценным опытом, провести переговоры и завязать взаимовыгодные связи.

Мероприятие состоялось 10 апреля 2018 года на площадке ТПП Миасса. Встреча прошла в формате круглого стола. Предприниматели смогли пообщаться на тему «Межрегиональное сотрудничество предприятий Машиностроительного кластера». Бизнес-миссия приурочена к проходящему к Х Международному промышленному форуму «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении».

Встречу посетили десятки предпринимателей республики Татарстан, Башкортостан, Чувашской республики, Пермского края, Алтайского края, Калужской области и Миасса.

«Надеюсь, что сегодняшняя встреча даст возможность предпринимателям ознакомиться с бизнес-идеями, проектами коллег, обменяться ресурсами», — обратилась к присутствующим президент ТПП МГО Елена Сюткина.

Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров в свою очередь добавил, что конечная цель бизнес-миссии — сотрудничество, заключение договоров между членами промышленной палаты Миасса и представителями предприятий Машиностроительного кластера. Сергей Майоров добавил, что за 3 года существования Машиностроительного кластера Республики Татарстан заключено 8 соглашений с предприятиями Челябинской области. Во время круглого стола участники смогли представить свои компании, рассказать о перспективных проектах, реализующихся на предприятиях. После они провели двусторонние переговоры, результатом которых стали не только новые бизнес-знакомства, но и ценный обмен опытом, получение новых знаний.

Источник: https://www.miasskiy.ru/biznes-delegaciya-iz-tatarstana-posetila-miass/