+7 (8552) 53-07-07
«Круглый стол» с партнерами из Казани
«Круглый стол» с партнерами из Казани
18.04.2018

10 апреля 2018 года в Торгово-промышленной палате Миасского городского округа состоялся круглый стол «Межрегиональное сотрудничество предприятий Машиностроительного кластера», в котором принял участие директор ООО «Урал ПТВ» Сергеев Павел Александрович.

«Круглый стол» собрал представителей Администрации Миасского городского округа, предприятий республик Татарстан и Башкортостан, Чувашской республики, Пермского края, Алтайского края, Калужской области и города Миасса. Бизнес-миссия была приурочена к проходящему в эти дни Х Международному промышленному форуму «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении».

В ходе мероприятия участники выступили с докладами, ознакомили с работой своих предприятий. Сергей Майоров, руководитель делегации, выступил с презентацией Машиностроительного кластера Республики Татарстан и перспективах его развития, а также возможных направлениях сотрудничества между машиностроителями. 

Конференция завершилась проведением двусторонних переговоров руководителей предприятий, которые провели с В2В переговоры, нашли новых партнеров, обменялись данными об инновационных разработках, имеющих место в регионах, и перспективах их внедрения.

Проведение подобных мероприятий и участие в них способствуют развитию предпринимательства и выстраиванию долгосрочных партнерских отношений.

Источник: ООО «Урал ПожТехВооружение»