+7 (8552) 53-07-07
Бизнес-миссия в Беларусь
Бизнес-миссия в Беларусь
26.04.2018

В настоящий момент Машиностроительным кластером Республики Татарстан при содействии Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Камского центра кластерного развития Республики Татарстан формируется делегация промышленных предприятий Российской Федерации для участия в бизнес-миссии в Республику Беларусь.

Деловая поездка приурочена к проходящим в эти даты Белорусскому промышленному форуму – 2018 и 21-ой международной выставке технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром» и состоится в период с 28 по 31 мая 2018 года.

В программе бизнес-миссии планируются встречи с Правительством Республики Беларусь, посещение и проведение переговоров с руководством и закупочными подразделениями крупнейших промышленных предприятий региона, в том числе: Холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» (производитель карьерных самосвалов большой и особо большой грузоподъемности, тяжелого транспортного оборудования), Холдинга «АМКОДОР» (производство дорожно- строительной, коммунальной, снегоуборочной, лесной, сельскохозяйственной и другой специальной техники), СП ЗАО «МАЗ-МАН» (производство большегрузных автомобилей) и других.

Уточнить условия участия и подать заявку можно по тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208), моб.: +7 (965) 625-79-16, tregubova.e@innokam.pro - Евгения Трегубова, Директор Департамента маркетинга Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

Источник: Российский союз промышленников и предпринимателей