+7 (8552) 53-07-07
В период с 13 по 15 марта 2017 года состоится бизнес-миссия в Санкт-Петербург
В период с 13 по 15 марта 2017 года состоится бизнес-миссия в Санкт-Петербург
22.02.2017

Информируем Вас о том, что Ассоциацией «Некоммерческое Партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер «ИННОКАМ» и Машиностроительным кластером Республики Татарстан для производственных предприятий в период с 13 по 15 марта 2017 г. планируется организация бизнес-миссии в Санкт-Петербург.

Бизнес-миссия приурочена к проходящим в эти дни XI Петербургскому Партнериату малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» (partneriat-spb.ru), Петербургской Технической Ярмарке (www.ptfair.ru) и XI ежегодной международной конференции «AutoInvest®2017» (www.autoinvest-russia.ru).

14 марта предстоит работа в рамках XI Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса, Петербургской Технической Ярмарки, конференции «AutoInvest®2017», посещение тематических выставок и работа в рамках Биржи деловых контактов по заранее составленному графику (partneriat.ibdk.ru).

Тематика Партнериата охватывает следующие отрасли промышленности: машиностроение (автомобилестроение, двигателестроение, оптико-механическая промышленность, электроника), металлургия, металлообработка, электроэнергетика, малая энергетика, химическая промышленность, производство пластмасс и резины, нанотехнологические производства, лазерные технологии, экологическое приборостроение, строительство и девелопмент, транспортные системы, IT технологии.

13 и 15 марта планируется круглый стол в Союзе промышленников и предпринимателей Ленинградской области с представителями крупнейших промышленных предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посещение крупнейших предприятий региона, в том числе сборочного предприятия «Ниссан Мануфэкчуринг Рус» и переговоры со специалистами по закупкам Ниссан и закупочной организации АТОВАЗ-РЕНО-НИССАН-МИЦУБИШИ.

Условия участия: Проезд и проживание оплачивается участниками самостоятельно. Организационный взнос за одного участника бизнес-миссии:

- для членов и иногородних участников Машиностроительного кластера Республики Татарстан, членов Ассоциации «НП «Камский инновационный территориально-производственный кластер» – 7 000 рублей.

- для руководителей и участников общественных организаций и предприятий по подписанным соглашениям о сотрудничестве и агентским договорам – 9 000 рублей.

- для сторонних производственных организаций Республики Татарстан, желающих принять участие в деловой поездке – 10 000 рублей.

Если Вы желаете принять участие в мероприятии и Вам интересна организация бизнес-миссии в Санкт-Петербург, ждем от Вас заявки и предложения по формированию деловой программы с указанием предприятий, которые Вы бы хотели посетить или провести переговоры, в срок не позднее 01 марта 2017 г. на электронный адрес: tregubova.e@innokam.pro.

Внимание! Наличие предложений по формированию программы бизнес-мисии обязательно, с учётом готовых коммерческих предложений по продвижению продукции вашего предприятия.

Тел. для справок: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208), моб.: +7 (965) 625-79-16 – Евгения Трегубова.