+7 (8552) 53-07-07
Сделайте прорыв, порвите показатели!!!
13.11.2015

Хотите удвоить объем продаж? Сделать "прорыв в продажах"? Порвать показатели?

Устали от "воды"? Нужна информация о практике и для практиков? Информация, которая натолкнет на свежие мысли, поможет проанализировать, подскажет, даст подходы, понимание, инструментарий?

Тогда принимайте участие 8 декабря 2015 г. в легендарном авторском тренинге от гуру менеджмента @Бориса Жалило на тему: «Прорыв!х1024».

Системный апгрейд бизнеса и технология прозрачного управления результатами, которые обеспечат переход от спада/стагнации к стабильному росту продаж и прибыли.

Спикер: Борис Жалило - тренер-бренд, тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 12 странах. Специализация: удвоение прибыли и продаж. Ведущий российский специалист по работе с возражениями. Входит в 10 лучших тренеров России по продажам и список 25 лучших молодых тренеров США (Emerging Training Leaders) по версии Training Magazine. Золотой тренер СНГ 2014 года.

Тренинг проходит в очень быстром, динамичном темпе, построен на сочетании интерактивных лекций и активной работы аудитории (командной работе, использовании мозговых штурмов, метафорических и провокационных упражнений, игровых метафор). Форма работы поможет участникам генерировать массу новых релевантных для своего бизнеса идей и решений. Автор поможет адаптировать Систему роста продаж к каждому бизнесу, представители которого принимают участие в тренинге.

Нажмите подробная информация о тренинге и стань участником!

Борис Жалило: "Никогда не давайте клиенту право Вами управлять и решать за Вас, сколько Вы заработаете в этом месяце! Это можете решать только Вы. Если Вы считаете, что исход Вашего звонка или встречи, то купит клиент или не купит, зависит от него, или от конкурентов, или от ситуации на рынке - Вы отдаете себя во власть клиенту, конкуренту, или рынку. И что с Вами произойдет - уже от Вас не зависит. Если Вы верите в то, что результат продажи зависит от Вас, значит Вы постоянно ищете способы, действия, аргументы, фразы, вопросы, ответы, интонации, с помощью которых Вы можете добиться от клиента, того что Вы хотите - сделки, причем по тем ценам, на тех условиях и на ту сумму, которая нужна Вам! И помните о том, что ключевое слово в продажах: ЕЩЁ. Клиенты у Вас делятся на тех, кто уже согласился/купил/заплатил, и тех, для кого Вы ЕЩЕ не нашли аргументы/способы, а значит ищете. Сделки у Вас делятся на сделки на такие суммы, которые Вы уже умеете зарабатывать, и такие суммы, до которых Вы еще не дошли, а значит ищете таких клиентов, такие предложения, такие фразы, чтобы получились и сделки на такие суммы. Возражения делятся на те, с которыми Вы уже умеете справляться, и те, на которые еще нужно найти ответ. И Вы ищете, пробуете, не принимая отказа, и добиваясь согласия клиента…"