+7 (8552) 53-07-07
Как найти общий язык с клиентом?
23.11.2015

Посмотрите этот пример, увидите идеальную продажу от бесценного менеджера по продажам :) Он действительно умеет говорить с клиентом на одном языке.

8 декабря 2015г. состоится легендарный тренинг «Прорыв!х1024» от гуру менеджмента Бориса Жалило в Набережнх Челнах, на котором Борис расскажет о системном апгрейде бизнеса и технология прозрачного управления результатами, которые обеспечат переход от спада/стагнации к стабильному росту продаж и прибыли.

Тренинг проходит в очень быстром, динамичном темпе, построен на сочетании интерактивных лекций и активной работы аудитории. Форма работы поможет участникам генерировать массу новых релевантных для своего бизнеса идей и решений. Автор поможет адаптировать Систему роста продаж к каждому бизнесу, представители которого принимают участие в тренинге.

Спикер: Борис Жалило - тренер-бренд, тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 12 странах. Специализация: удвоение прибыли и продаж. Ведущий российский специалист по работе с возражениями. Входит в 10 лучших тренеров России по продажам и список 25 лучших молодых тренеров США (Emerging Training Leaders) по версии Training Magazine. Золотой тренер СНГ 2014 года.

Нажмите подробная информация о тренинге и стань участником!