+7 (8552) 53-07-07
Борис Жалило рассказал предпринимателям все об удвоении продаж и возможности роста в 1024 раза!
Борис Жалило рассказал предпринимателям все об удвоении продаж и возможности роста в 1024 раза!
09.12.2015

Легко ли удвоить прибыль вашего бизнеса? Сколько времени и какие ресурсы Вам для этого нужны? Возможен ли рост в 1024 раза? Руководители компаний смогли получить ответы на эти и многие другие вопросы на тренинге Бориса Жалило «Прорыв!х1024», который прошел во вторник 8 декабря в конференц-зале одного из отелей города.

Мероприятие организовано «Агентством по привлечению инвестиций города Набережные Челны» в рамках городского проекта «Набережные Челны – центр бизнес  образования России», которое регулярно приглашает в город известных и опытных бизнес-тренеров. 

Начало тренинга оказалось ярким и нестандартным. Между участниками и тренером был подписан «контракт», условия которого были подробно описаны в рабочих тетрадях.  Например, одно из правил гласило: в течение тренинга запрещены фразы «невозможно», «не хочу», «все равно», «от меня/нас не зависит»; Лицензия на разовое использование такой фразы/синонима стоит 5 тысяч рублей, приобрести можно у тренера. Стоит отметить, что данная лицензия в ходе тренинга никому не понадобилась.

Спикер подробно рассказал об авторской Системе Роста Продаж, в которую входит 7 уровней изменений и 3 основных актива, на которых строится любой бизнес, познакомил участников с основными технологиями «простого» удвоения продаж бизнеса, а также с методами и правилами работы с клиентами. Борис Жалило был впечатлен активностью участников и даже пообещал в течение недели  дать бесплатную консультацию по скайпу по внедрению данных методик в их организациях.

Сами участники тренинга отметили легкую подачу теоретического материала, интересные практические задания, максимальное взаимодействие с залом, а также хороший энергетический заряд. Участники выразили надежду, что все полученные знания позволят им увеличить объемы продаж компании, привлечь новых клиентов и достичь новых результатов.

Борис Жалило – тренер-бренд, тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 13 странах. Входит в 10 лучших тренеров России по продажам и список 25 лучших молодых тренеров США по версии Training Magazine. Автор таких бестселлеров как «Книга Директора по Сбыту», «Шпаргалка проДАж», «Продажи: Школа Тигра», «Чтобы...».  Среди клиентов – как компании малого и среднего бизнеса, так и X5 Retail, Билайн, МТС, Мегафон, Сбербанк, Открытие, Expressbank, Компания ПЭК, Fesco, World Medicine, Столплит, Валта, Стальинвест, и еще около 400 компаний в 14 странах мира.

В семинаре приняли участие генеральные директора, собственники бизнеса, руководители отделов продаж, представляющих различные сферы бизнеса, такие как: салоны красоты,  оптовая торговля, производство изделий из металла и металлоконструкций, консалтинговые услуги, фармацевтика, реклама и д.р.

Фотографии с тренинга >>>>>>

Так же все желающие могут заказать корпоративный тренинг от Бориса Жалило по продажам и переговорам: "Ключ к каждому клиенту", выбрать как однодневную сокращенную, так и двухдневную полную версию программы. Ознакомиться с другими программами Бориса Жалило Вы сможете по ссылкам: www.жалило.рф , http://www.chelny-invest.ru/biznes-obrazovanie/trenery/trenery_7.html
Стандартная стоимость тренинга 180 тыс. руб. за однодневный тренинг или 320 тыс. руб. за двухдневный тренинг. Но есть горящие даты 18-19 декабря и 25-26 декабря 2015г., в которые возможно получить уникальные, гораздо более выгодные условия.

Агентство по привлечению инвестиций города Набережные Челны – Ваш надежный проводник на рынке бизнес-образования!