+7 (8552) 53-07-07
В Набережных Челнах прошел авторский тренинг Радислава Гандапаса «SelfMadeMan:самоменеджмент и самомотивация»
В Набережных Челнах прошел авторский тренинг Радислава Гандапаса «SelfMadeMan:самоменеджмент и самомотивация»
18.04.2016

В современном обществе существует множество способов заставить подчиненных работать эффективно. Тут вам и кнут, и пряник, и штрафы, и премии. А как заставить работать себя, когда не хочется и не можется? Как приобрести уверенность в себе и своих силах? И где найти силы продолжать начатое?

На эти и многие другие вопросы ответил Радислав Гандапас, авторский тренинг, которого состоялся 12 апреля в ИТ-парке города Набережные Челны. Самый известный в России специалист по лидерству и ораторскому искусству затронул темы самодисциплины, инструментов самомотивации, управления поведением и других моментов, которые касаются не только бизнеса, но и личной жизни. В основу тренинга «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация» лег собственный опыт автора, опыт консультирования людей разного уровня социальной реализации и разработки предшественников.

В начале мероприятия многие опасались, что тренинг будет носить лекционный характер, но, несмотря на большое количество участников (более 250 человек), он получился очень живым. Профессионализм тренера позволил создать в зале динамичную атмосферу взаимодействия между участниками. Нестандартным оказался и формат проведения тренинга. Участники работали в группах, а сам тренинг был разбит на раунды, после каждого из которых раздавался  гонг, как символ того, что каждый стал еще ближе к своей цели.

Сами участники тренинга отметили подачу информации, харизму тренера, непринужденную обстановку, динамичность самого тренинга, а также умение Радислава держать в тонусе огромный зал.

Мероприятие было организовано «Агентством по привлечению инвестиций города Набережные Челны» в рамках городского проекта «Набережные Челны – центр бизнес  образования  России» и стало одним из самых масштабных событий в области бизнес-образования не только Набережных Челнов, но и Закамского региона.