+7 (8552) 53-07-07
Корпоративное обучение - инвестиция с гарантированным эффектом!
Корпоративное обучение - инвестиция с гарантированным эффектом!
12.07.2016

Кадровый потенциал компании — важнейший стратегический фактор, определяющий ее успех.

Обучение персонала компании всегда направлено на решение актуальных задач, стоящих перед организацией, это один из инструментов, позволяющих достичь поставленной цели. Однако нужно иметь в виду, что позитивные изменения в бизнесе нужно уметь внедрять и поддерживать после проведения корпоративного тренинга, - только такой подход дает реальный и устойчивый результат.

Преимущества корпоративного обучения в том, что оно адаптировано под деятельность организации, обеспечивает возможность быстрого запуска механизмов, включающих внутренние резервы компании, дает возможность руководителям организаций оценить бизнес-процессы и уровень подготовки сотрудников, выявить слабые и сильные стороны, получить систему, обеспечивающую возможность существенного улучшения положения компании на рынке.

Наша компания предлагает провести обучение на Вашем предприятии от ведущих специалистов: Московская высшая школа инжиниринга, Игорь Манн, Борис Жалило, Елена Дугина, Progmatic Sales и многие другие, эксклюзивными представителями которых мы являемся и представляем их интересы в Набережных Челнах и Закамском регионе. Можно как самостоятельно, так и по совету наших специалистов подобрать наиболее эффективный набор программ, соответствующий настоящим и будущим потребностям компании. Выбирая программу для обучения сотрудников организации в корпоративном формате, следует обратить внимание на то, что любые тренинги и семинары, представленные в разделе Корпоративное обучение, являются базовыми, которые затем дорабатываются, корректируются под  конкретный запрос Клиента.

Данный вид обучения позволяет быстро и эффективно повысить профессиональный уровень не только руководителей среднего и высшего звена, но и других категорий работников, при чем в наиболее удобное время для компании. 

Стоимость обучения зависит от формата курса обучения, его продолжительности, а также квалификации тренера.

Мы открыты для сотрудничества!
тел.: +7 (8552) 53-43-18, +7 960-073-40-92, e-mail: pr@chelny-invest.ru