+7 (8552) 53-07-07
Прогрессивные технологии продаж от компании Pragmatic sales теперь в Набережных Челнах
Прогрессивные технологии продаж от компании Pragmatic sales теперь в Набережных Челнах
26.07.2016

Pragmatic Sales специализируется на продажах решений, проектов, многокомпонентных услуг в B2B.

«Агентство по привлечению инвестиций города Набережные Челны» постоянно расширяет список лучших бизнес тренеров Россииобразовательные проекты которых эксклюзивно представляет в городе Набережные Челны и Закамском регионе. Это необходимо в первую очередь для того, чтобы предоставлять предприятиям региона возможность применять передовые образовательные программы для обучения сотрудников. 

Предлагаем Вам воспользоваться прогрессивными технологиями продаж от компании Pragmatic sales. Компания Pragmatic Sales специализируется на продажах решений, проектов, многокомпонентных услуг в B2B. Все консультанты компании имеют личный успешный опыт продаж проектов, то есть практики. Методики отработаны на одной из передовых отраслей – ИТ, с такими клиентами как Cisco, IBM, IBS, Softline, ФРИИ, Эрстайл, Микротест. Практические результаты программ проверены на практике компаниями Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Калининграда, Минска, Зеленограда.

Более подробно с образовательными программами компании Pragmatic sales Вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке >>>>>> или заказать программу обучения для своего предприятия по тел.: +7 (8552) 53-43-18, +7 960-073-40-92, либо по e-mail: pr@chelny-invest.ru