+7 (8552) 53-07-07
Новые программы по развитию управленческих навыков, коммуникациям и личной эффективности от Евгении Тополовой теперь доступны для предпринимателей Набережных Челнов.
Новые программы по развитию управленческих навыков, коммуникациям и личной эффективности от Евгении Тополовой теперь доступны для предпринимателей Набережных Челнов.
04.08.2016

«Агентство по привлечению инвестиций города Набережные Челны» постоянно ведет переговоры только с лучшими бизнес тренерами России, для того чтобы передовые образовательные программы были доступны предпринимателям для обучения сотрудников.

Предлагаем Вам рассмотреть при планировании обучения сотрудников во втором полугодии образовательные программы бизнес тренера, коуча Евгении Тополовой, тренинги которой эксклюзивно представляет в городе Набережные Челны и Закамском регионе «Агентство по привлечению инвестиций города Набережные Челны». Основные темы тренингов и долгосрочных программ - управленческие навыки, все виды коммуникаций (переговоры, презентации, продажи, внутренние коммуникации) и личная эффективность (тайм-менеджмент, управление стрессом, эмоциональный интеллект, коучинг, типология Майерс-Бриггс и т.д.).

Визитной карточкой тренерского стиля являются три основных качества:

  • гибкость подхода - возможность быстро перестраиваться в зависимости от особенностей запроса и группы;
  • корректность работы – двустороннее соблюдение деловой и личной этики, не использование «жестких техник» и манипулятивных приемов;
  • системность подхода – многолетний опыт работы позволяет встраивать новые для участников знания в систему их работы, в том числе и посредством рекомендаций руководителям и пост-тренингового сопровождения. 

Более подробно с образовательными программами Евгении Тополовой Вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке >>>>>  или заказать программу обучения для своего предприятия по тел.: +7 (8552) 53-43-18, +7 960-073-40-92, либо по e-mail: pr@chelny-invest.ru