+7 (8552) 53-07-07
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Азимов. Я бизнес-тренер, веду тренинги. Специализируюсь на приемах психологического влияния, необходимых каждому, кто занимается продажами, или ведет переговоры.
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Азимов. Я бизнес-тренер, веду тренинги. Специализируюсь на приемах психологического влияния, необходимых каждому, кто занимается продажами, или ведет переговоры.
03.09.2016

Мои тренинги предназначены, в первую очередь, для людей, кто по роду своей деятельности продает, ведет переговоры. А также для всех тех, кому интересны приемы, используемые в психологии влияния.

Вы читаете эти строки и, исходя из этого, можно предположить, что у Вас может быть интерес к одной из нижеперечисленных тем:
- назначение встреч по телефону
- продажи по телефону
- технологии «холодных» звонков
- активные продажи
- продажи в салоне
- переговоры
- жесткие переговоры
- психология влияния
- методы манипулятивного воздействия

Разумеется, всем темам вы можете обучаться сами, или организовать обучение для своих сотрудников.

Тренинги являются своего рода провайдером для дальнейшего нашего знакомства, если точнее, она служит для того, чтобы вы подумали: «Хм, правильные вещи говорит, товарищ. Надо бы пойти познакомиться с ним поближе.»......

......После чего я с радостью буду продавать вам свои дальнейшие продукты.....

А уж если быть совсем точным, то вы с радостью будете у меня их покупать, потому что истинная продажа, (по-моему глубокому убеждению) – это когда каждый покупатель уверен, что получил больше чем отдал.
И для того, чтобы показать, чем именно я могу быть для вас полезным, я буду шаг за шагом знакомить вас со своей деятельностью и приводить аргументы, учитывая которые Вам выгодно иметь дело со мной.

С уважением, Сергей

Напоминаем, что 4 октября 2016 г. состоится однодневный легендарный интенсив от известнейшего специалиста по продажам  Сергея Азимова на тему: «Продажи. Переговоры».

Нажмите подробная информация о тренинге и стань участником!
Либо по телефонам: +7 (8552) 53-43-18, +7 960-073-40-92, e-mail: pr@chelny-invest.ru