+7 (8552) 53-07-07
В Набережных Челнах прошел тренинг Сергея Азимова «Продажи.Переговоры»
В Набережных Челнах прошел тренинг Сергея Азимова «Продажи.Переговоры»
06.10.2016

4 октября в рамках городского проекта «Набережные Челны – центр бизнес  образования  России» прошел тренинг Сергея Азимова «Продажи.Переговоры».  Предприниматели Набережных Челнов собрались в ИТ-парке чтобы научиться авторским технологиям продаж и переговоров.

Сергей Азимов – тренер-практик с опытом более 12 лет, ведущий специалист по переговорам и личным продажам, входит в ТОП-10 лучших тренеров по продажам по версии SalesPortal.ru, самый харизматичный бизнес-тренер России.

«Я что-то вроде хорошего учебника для переговорщика, который помогает Вам обращать практически любую ситуацию в свою пользу, при помощи приемов, которые Вы получаете на тренинге», - говорит Сергей об отличии своих тренингов по продажам от других, представленных на тренинговом рынке.

В неординарности тренера, который к слову, впервые приехал в Набережные Челны со своим интенсивом, участники убедились еще до начала мероприятия – Сергей предстал перед публикой в необычном шелковом костюме свободного кроя,  дизайном и пошивом которого, как выяснилось, занимался сам.

Мероприятие организовано «Агентством по привлечению инвестиций города Набережные Челны» при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан, Камского инновационного территориально-производственного кластера «Иннокам»,  Камского Центра Кластерного Развития и Исполнительного Комитета г. Набережные Челны.

В тренинге приняло участие более 100 человек, представители малого и среднего бизнеса, а также компании, являющиеся участниками Камского ЦКР. 

Основной упор тренер делал на практическое закрепление навыков, используя  примеры из своего опыта. Участники вместе с Сергеем прорабатывали различные ситуации, которые возникают во время переговоров, и делали работу над ошибками. 

Сами участники тренинга отметили харизму тренера,  наполнение практиками, заданиями и их разбор, большое количество важной и полезной информации, речевых заготовок и «фишек», которые позволят увеличить продажи, а также умение тренера объяснить сложные вещи простыми словами.

Заключительным в этом году станет тренинг Глеба Архангельского «Сильные решения: как сохранить и преумножить бизнес в непростые времена», где он расскажет предпринимателям как повысить мотивацию сотрудников, не платя дополнительных денег; как повысить выручку и прибыль бизнеса, не нанимая дополнительных людей; как сохранить и преумножить личный капитал на сложном рынке. Проще говоря, как принимать СИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ в организационных, инвестиционных, стратегических аспектах бизнеса. Он состоится 29 ноября.

Фотографии с тренинга Сергея Азимова "Продажи.Переговоры">>>>>