+7 (8552) 53-07-07
Новости
17
сен
Глава Роспотребнадзора РТ обсудила с Армандо Диамантэ запрет электронных сигарет

Гостем сегодняшнего «делового обеда для первых лиц» в Набережных Челнах стала глава республиканского управления Роспотребнадзора Марина Патяшина, заявившая в начале встречи, что малому и среднему бизнесу не стоит опасаться проверок. Однако у присутствующих все равно было немало вопросов к главному санитарному врачу республики:

17
сен
Морепродукты в челнинских магазинах проверит Роспотребнадзор

Проблему озвучили руководству республиканского управления на «Деловом обеде» в Челнах.

– Насколько нам известно, глазировка на морепродуктах не должна превышать 5%. Мы купили 5 кг креветок, после разморозки их осталось 1,7 кг. Сталкиваемся с такой проблемой во многих магазинах, – рассказали предприниматели.

17
сен
«ВЫ ЧТО ПРОВЕРКУ ОЖИДАЕТЕ?» - РОСПОТРЕБНАДЗОР НА ДЕЛОВОМ ОБЕДЕ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ

Предприниматели в Челнах хотят поддержать местных фермеров. И если неформально – все за, то в Законе их патриотическим намерениям обоснования пока нет. Виктор Тарасов предложил свою идею, ведь за счет  «местной картошки» он пережил  все кризисы.

10
сен
Cергей Иванов принял участие в еженедельной встрече «Деловой обед»

Cергей Иванов, Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму, принял участие в еженедельной встрече «Деловой обед», который проходит в Набережных Челных. В рамках прошедшего делового обеда обсуждали развитие туризма в Республике Татарстан.