+7 (8552) 53-07-07
Новости
04
сен
Главный архитектор Челнов Идрисов предложил рисующим граффити участвовать в украшении города

Главный архитектор Набережных Челнов Алмас Идрисов,известный своей инициативой перекрасить фасады домов яркими красками, неожиданно с большой теплотой оценил уличных художников, которые рисуют граффити на стенах.

Он уверен, что им нужно сотрудничать с городскими властями в украшении города. Для этого необходим человек, который будет координировать действия художников и нести ответственность за рисунки. Идрисов предложил граффитистам объединиться в собственный союз. Об этом чиновник рассказал в ходе «делового обеда».

04
сен
Во всем виноваты пожарные

Несоответствие требованиям пожарной безопасности мешает работать театру кукол. Такое заявление сделала начальник управления культуры Исполнительного комитета Эльвира Ногманова.

04
сен
ПРОЙДУТ ЛИ ДИЗАЙН - ПЕРЕАТТЕСТАЦИЮ ПУНКТЫ ВЕЛОПРОКАТА У ГЛАВНОГО АРХИТЕКТОРА ЧЕЛНОВ?

Почему «театр кукол» не работает в своем здании, сколько средств вложит ассоциация велопроката в новый дизайн своих зданий и какая мелодия будет звучать из фонтана на бульваре Энтузиастов? На все эти вопросы в рамках Делового обеда ответили главный архитектор Автограда Алмас Идрисов и начальник управления культуры исполкома Эльвира Ногманова.

03
сен
В Челнах предложили отдать поверхности мостов и путепроводов под граффити

Политика раскрашивания автограда яркими красками может быть продолжена применением стрит-арта. Такую идею предложили сегодня главному архитектору Челнов Алмасу Идрисову на деловом обеде.