+7 (8552) 53-07-07
Конкурс на модератора для проведения городского проекта «Дискуссионная Площадка – Еженедельный Деловой Обед для Первых Лиц»
Конкурс на модератора для проведения городского проекта «Дискуссионная Площадка – Еженедельный Деловой Обед для Первых Лиц»
23.10.2015

Внимание! Объявляется конкурс на модератора для проведения городского проекта «Дискуссионная Площадка – Еженедельный Деловой Обед для Первых Лиц», который проводится при поддержке Исполнительного комитета «Агентством по привлечению инвестиций города Набережные Челны». 

Городской проект  «Еженедельный Деловой Обед  для Первых Лиц»  дополняется форматом «Дискуссионная Площадка».

Дискуссионная Площадка – это профессиональная «встреча-диалог» представителей бизнеса, экспертов различных сфер и всех, кому не безразлично то, что происходит в нашем городе.

В рамках Дискуссионной Площадки участники могут активно обсуждать, предлагать новые темы для дискуссий, выдвигать свои предложения, сообщать о наличии проблем и нарушений, а также совместно находить пути их решения.

Если Ты эрудирован, коммуникабелен, уверен в себе, умеешь поддержать диалог на любые темы и направить дискуссию, обладаешь четкой и грамотной речью, тогда ты тот, кто Нам нужен!

Опыт ведения деловых мероприятий (конференции, семинары, тренинги, презентации) является  преимуществом.

Ждем Ваши резюме по адресу pr@chelny-invest.ru до 28 октября.

По всем вопросам обращаться по телефону: (8552) 53-43-18; 905-370-26-54