+7 (8552) 53-07-07
"Еженедельный Деловой Обед для Первых Лиц" приобретает новый формат
"Еженедельный Деловой Обед для Первых Лиц" приобретает новый формат
11.11.2015

Городской проект «Еженедельный Деловой Обед для Первых Лиц» создан в 2012 году в целях поддержки предпринимательства. Он проходит по средам с 12:00 до 13:00 в виде неформальной площадки для общения представителей власти, бизнеса и общества. 

Как сообщил сегодня начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства Радмир Беляев, принято решение поменять формат проекта, представив его двумя видами - классическим и в форме дискуссии. 

"12 ноября пройдёт 170-ый Деловой Обед. На сегодняшний день принято решение поменять формат. Деловой обед позволял только задавать вопросы, однако сейчас это уже не всех устраивает. Новый формат предоставит такую возможность: будут приглашены эксперты, создана удобная площадка", - прокомментировал куратор проекта Павел Евдокимов. 

На роль модератора проекта претендовало 5 участников, победителем стал Тимур Бикбаев. "Я надеюсь, что у нас получится дискуссия. Мы услышим мнение бизнес-сообщества, получим от них конкретные предложения. В свою очередь я буду направлять, вести дискуссию", - поделился он. 

Первый Деловой обед в формате дискуссии состоится 18 ноября, в среду. Темой встречи станет "Промышленные площадки и парки: как сделать их лучше?". 

В качестве экспертов проекта будут приглашаться ответственные лица, принимающие решения. Предложения общества и предпринимательства будут оформлены в качестве рекомендации, запротоколированы и направлены ответственным лицам. 

Официальный сайт города Набережные Челны