+7 (8552) 53-07-07
СТАРТУЕТ «КАМСКИЙ ИННОВАЦИОННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ – 2016»
СТАРТУЕТ «КАМСКИЙ ИННОВАЦИОННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ – 2016»
17.02.2016

Уже завтра стартует первый этап «Камского Инновационно-промышленного форума – 2016» в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА». Участники обсудят проекты энергосбережения, внедрение комплексных систем в энергетике и многое другое.

Торжественное открытие мероприятия состоится в 10.00 по адресу пр. Московский, д. 140Б. Далее последуют специализированные семинары.

В 10.00 начнется регистрация участников обсуждения «Проектов повышения энергоресурсоэффективности и энергосбережения для муниципалитетов и бюджетной сферы».

Гостей поприветствуют заместитель министра промышленности и торговли Татарстана Дамир Сафиуллин и начальник управления энергетики Министерства промышленности и торговли РТ Гузял Садриева.

В 13.00 начнется семинар «Внедрение комплексных систем энергетического менеджмента. Опыт и возможности».

Здесь к выступающим присоединится начальник управления по поддержке и развитию предпринимательства исполкома Набережных Челнов Радмир Беляев.

Завершится первый день форума обсуждением «Кельвиона – нового бренда в теплообмене», ООО «Кельвион Машимпэкс», г. Екатеринбург.

17 февраля станет Днем официальных делегаций КИТПК «ИННОКАМ», ПАО «КАМАЗ», ПАО «ТАТНЕФТЬ». В то же время будут продолжаться работы выставок. Вход свободный.

18 февраля подведут итоги XI «Камского промышленного форума-2016» и наградят участников.

А уже 16 начнется второй этап форума в Ледовом дворце г. Набережные Челны.

Ссылка на источник публикации: Business Republic