+7 (8552) 53-07-07
16-18 марта 2016 г. в г. Набережные Челны состоится XI Международный «Камский Инновационно-промышленный форум – 2016»
09.03.2016

Цель Форума - поддержка товаропроизводителей путем интеграции малого и среднего бизнеса с крупными компаниями, реализация программ импортозамещения.

В работе Форума примут участие Президент Республики Татарстан, представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерств и ведомств Республики Татарстан, представителей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, делегации из субъектов Российской Федерации, представители промышленных предприятий, малого, среднего и крупного бизнеса.

XI Международный «Камский Инновационно-промышленный форум – 2016» станет самым масштабным за свою историю: планируется, что в этом году участие в Форуме примет более 5 тысяч участников, а на выставке будет представлено более 120 экспозиций.

В рамках Форума планируется Пленарное заседание и проведение Дней поставщиков с представителями закупочных подразделений государственных корпораций, автомобилестроительных заводов, нефтяных компаний и других предприятий.

Организаторы Форума приглашают предпринимателей Ярославской области  принять участие в его работе.

Концепция, программа Форума, регистрация - на официальном сайте Агентства по привлечению инвестиций г. Набережные Челны:  http://www.chelny-invest.ru

Дополнительная информация:

- по общим вопросам участия в Форуме:

Гурьянова Наталья Алексеевна: тел. +7-960-066-89-58,

e-mail: gnatalia@tppzkam.ru

- по вопросам участия в выставке:

Конычева Екатерина Сергеевна: тел. +7-960-040-92-24,

e-mail: konicheva@innokam.ru

Ссылки на источник информации: 

Инвестиционный портал Ярославской области

Департамент инвестиционной политики Ярославской области