+7 (8552) 53-07-07
О ТРЕБОВАНИЯХ КОРПОРАЦИИ МСП РАССКАЗАЛ МАКСИМ ЛЮБОМУДРОВ
17.03.2016

Интересный диалог состоялся в Ледовом дворце Челнов в ходе круглого стола. Как преодолеть барьер в банках и как удовлетворить требованиям Корпорации? На этом остановились участники встречи.

Модератором обсуждения выступил председатель правления Ассоциации Машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона Сергей Майоров.

Беседа о «Поддержке корпорацией развития МСП субъектов предпринимательства» не могла не обойтись без человека, чей опыт наполнен практическими навыками работы с предпринимательским сообществом. Так, форум посетил заместитель гендиректора Федеральной корпорации по развитию МСП Максим Любомудров.

Участники много говорили об уровнях доступа к кредитным ресурсам. Главным на повестке стал вопрос о прохождении барьера в банках. Предприятие должно соответствовать требованиям, выдвигаемым Корпорацией и банком, чтобы получить финансы на льготных условиях – под 10% годовых.

Среди приглашенных был директор департамента маркетинга и процессов закупок ОАО «КАМАЗ» Равиль Ибрагимов, и начальник отдела машиностроения и оборонно-промышленного комплекса Министерства промышленности и науки Свердловской области Сергей Квашнин, и, конечно же, представитель органа власти Набережных Челнов - заместитель руководителя исполкома Наталия Кропотова.

Ссылка на источник информации: Business Republic