+7 (8552) 53-07-07
В Особой Экономической Зоне «Алабуга» открылся завод компании BARS TECHNOLOGY в сфере производства автомобильных аккумуляторов
В Особой Экономической Зоне «Алабуга» открылся завод компании BARS TECHNOLOGY в сфере производства автомобильных аккумуляторов
31.07.2017

Завод компании BARS TECHNOLOGY в сфере производства автомобильных аккумуляторов – это современный высокотехнологичный завод, расположенный в Особой Экономической Зоне «Алабуга» - промышленном кластере России. 

Стартерные аккумуляторные батареи нашего завода – это новейшие технологические разработки, выполненные на оборудовании из Канады, Германии, Италии и Китая по уникальным высокоточным японским стандартам, исключающим брак.

Цель завода к 2020 году нарастить производство до 3 млн аккумуляторных батарей в год и стать лидером российского производства, обеспечивая потребности автовладельцев за счет постоянных инноваций и уникальных технологий. Специалисты компании BARS TECHNOLOGY стремятся добиваться не только максимальных технических показателей, но и  обеспечить максимальную устойчивость и износостойкость.

Открытый в 2017 году завод BARS TECHNOLOGY в ОЭЗ «Алабуга», Татарстан – это совместный импортозамещающий проект российских и иностранных партнеров, имеющих многолетний опыт ведения бизнеса в автоиндустрии.  Это положило основу для  реализации современных бизнес-процессов и технологий на уровне мировых стандартов.

На заводе внедрена система контроля качества "Japan Industrial Standards" (JIS) — Японские промышленные стандарты, которая  подтверждает соответствие продукции набору требований, используемых в промышленности Японии. Эта система позволяет исключить брак и получать точно выверенные характеристики аккумуляторной батареи.

Источник: BARS TECHNOLOGY