+7 (8552) 53-07-07
В Краснодаре пройдет Межрегиональный форум: «Устойчивый конкурентоспособный регион»
В Краснодаре пройдет Межрегиональный форум: «Устойчивый конкурентоспособный регион»
14.06.2017

15-16 июня 2017 г. в Краснодаре пройдет Межрегиональный форум: «Устойчивый конкурентоспособный регион», на котором состоятся пленарные заседания и конференции по наиболее актуальным вопросам развития региона, а также третья стратегическая сессия в рамках разработки Стратегии развития Краснодарского края до 2030 года.

Цель мероприятия — создать регулярно действующую площадку для обсуждения ключевых тем устойчивого развития региона с основными стейкхолдерами — региональной властью, крупным бизнесом, представителями МСП, науки, НКО, СМИ.

Организаторами мероприятия выступают медиакомпания «Эксперт Юг» и консорциум Леонтьевский центр — AV Group. Соорганизаторы — Администрация Краснодарского края, Министерство экономики Краснодарского края, Краснодарское отделение «Опора России», Краснодарское региональное отделение РСПП.

15 июня с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 30 мин Председатель правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров, в роли эксперта примет участие в конференции «Устойчивое общество: человек как основа долгосрочной конкурентоспособности региона».

16 июня с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 30 мин. в рамках пленарной дискуссии «Устойчивое будущее: какие высокотехнологические ниши надо занимать?» Сергей Майоров, выступит с докладом «Развитие коопераций на региональном и международном рынке».

C огромным удовольствием готов встретиться с Вами или Вашими представителями для организации переговоров с Машиностроительным кластером Республики Татарстан в рамках Межрегионального форума «Устойчивый конкурентоспособный регион» с целью по привлечения инвестиций, возможному взаимовыгодному сотрудничеству по взаимным поставкам сложнотехнических изделий, трансферу технологий, кооперации в изготовлении изделий, участию в образовательных программах, развитию въездного и выездного промышленного туризма и для обсуждения возможности сотрудничества в рамках работы на Кооперационном кластерном портале заказов и закупок innokam.pro (по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 109 (гостиница «Интурист»):

15 июня – с 12 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.;

16 июня – с 9 ч. 30 мин. до 13 ч. 30 мин.

В случае Вашей заинтересованности просим сообщить удобное для Вас время встречи по тел.: +7 (8552) 53-43-54 (доб. 117), моб.: +7 (962) 570-68-61, kolupaeva.p@innokam.pro – Колупаева Полина.