+7 (8552) 53-07-07
Встреча с представителями АО «Корпорация МСП» и ОА «МСП Банк»
Встреча с представителями АО «Корпорация МСП» и ОА «МСП Банк»
14.06.2017

9 июня 2017 года в г. Набережные Челны состоялась встреча промышленных предприятий Татарстана с представителями АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк».

9 июня 2017 года в Инжиниринговом центре КФУ г. Набережные Челны состоялась встреча предприятий Машиностроительного кластера Республики Татарстан и предприятий Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» с представителями АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк».

В рамках встречи обсуждались такие вопросы, как возможности и условия получения продуктов, предлагаемых МСП Банком и направленных на поддержку проектов предприятий малого и среднего предпринимательства.

Представитель АО «Корпорация МСП» так же ознакомил участников встречи с условиями предоставления займов, кредитов, независимой гарантийной поддержки  для предприятий малого и среднего предпринимательства и возможностями бизнес-навигатора для развития бизнеса.

Со стороны АО «Корпорации МСП» во встрече приняла участие – Ушакова Е.В. - консультант отдела  оценки соответствия Дирекции оценки и мониторинга соответствия. От МСП Банка участвовали - Капинос Р.В. – заместитель председателя правления АО «МСП Банк» (г. Москва) и Шакиров М.Р. – региональный директор представительства АО «МСП Банк» в г. Казань.

Активное участие во встрече приняли такие предприятия, как: «Кориб», «Инстромет», «Тяговые механизмы», «РИЦКИ», «Регион-Пронтех». Ими были заданы актуальные и наболевшие вопросы по возможностям получения кредитов на реализацию своих проектов по развитию бизнеса.