+7 (8552) 53-07-07
Сегодня в Перми начал работу Всероссийский Саммит «АгроМаш-2017: Локализация производства в России»
Сегодня в Перми начал работу Всероссийский Саммит «АгроМаш-2017: Локализация производства в России»
14.06.2017

С 14 по 16 июня 2017 года в Перми будут проходить мероприятия Всероссийского Саммита «АгроМаш-2017: Локализация производства в России».

Мероприятие станет площадкой для открытого диалога между отечественными производителями сельхозтехники и зарубежными компаниями, которые заинтересованы в развитии на российском рынке. Саммит АгроМаш-2017 будет полезен и интересен не только компаниям сельхозмашиностроения, но и производственным предприятиям отрасли.

Организатор мероприятия – Пермское региональное отделение общественной организации «Деловая Россия». Форум пройдет при финансовой поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности, предпринимательства и торговли РФ, Правительства Пермского края и Российской ассоциации производителей сельхозтехники «Росагромаш».

В программе Саммита:

- дискуссионные площадки для обсуждения актуальных задач и форм поддержки развития отрасли с представителями федеральных и региональных органов власти, профессиональной ассоциацией «Росспецмаш», российскими предприятиями - производителями сельхозтехники,
- знакомство с лучшими отечественными и зарубежными практиками в области сельхозмашиностроения;
- обсуждение возможностей для локализации в России производства иностранной сельхозтехники и сотрудничества в реализации инвестиционных проектов в сфере сельхозмашиностроения.
Участие в Саммите примет Заместитель Председателя Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан – Светлана Сидирякова.

14 июня с 10:00 ч. до 11:00 ч. в Зале заседаний Правительства (по адресу ул. Куйбышева, 14) в рамках Саммит «АгроМаш-2017 на пленарном заседании «Современное развитие российского сельскохозяйственного машиностроения» с презентацией Машиностроительного кластера Республики Татарстан выступит Заместитель Председателя Правления Машиностроительного кластера РТ – Светлана Сидирякова.

15 июня с 10:00 ч. до 12:00 ч. в Пермской торгово-промышленной палате (по адресу: ул. Советская, 24) состоится Конференция «Локализация производства в российских регионах и развитие межкластерного взаимодействия», где с докладом на тему «Развитие кооперации на региональном и международном рынке» в качестве спикера выступит Светлана Сидирякова.

В рамках Саммита будет презентован Кластер сельхозмашиностроения Пермского края, в том числе организовано посещение предприятий кластера и знакомство с передовыми технологиями организации производства. Гости Саммита примут участие в церемонии открытия Дня Поля и выставке фермерских хозяйств «АгроФест».
Приглашаем Вас на переговоры с Машиностроительным кластером Республики Татарстан в рамках Всероссийского Саммита «АгроМаш-2017: Локализация производства в России» с целью привлечения инвестиций, возможному взаимовыгодному сотрудничеству по взаимным поставкам сложнотехнических изделий, трансферу технологий, кооперации в изготовлении изделий, участию в образовательных программах.

В случае Вашей заинтересованности просим сообщить удобные для Вас дату и время встречи контактному лицу по тел: +7 (8552) 53-43-54, моб.: +7-962-570-68-61, kolupaeva.p@innokam.pro – Полина Колупаева.

Ссылка на источник: Пермская ТПП