+7 (8552) 53-07-07
Встреча с представителем Инструментального завода, НПК ООО
Встреча с представителем Инструментального завода, НПК ООО
17.07.2017

14 июля состоялась деловая встреча представителей Машиностроительного кластера Республики Татарстан с представителем Инструментального завода, НПК ООО (г. Ижевск).

От Машиностроительного кластера Республики Татарстан присутствовал Председатель правления Сергей Майоров.

Инструментальный завод, НПК ООО имеет свое производство с 3х и 5и координатными станками. Металлообработка деталей и узлов общим габаритом до 1100х1700х4100(мм).

Оборудование и специалисты дают возможность обрабатывать и изготавливать детали с высокими требованиями по точности и сложности, возможно изготовить широкий спектр работ по изготовлению пресс-форм, штампов и других видов технологической оснастки.

Специализируются на изготовлении нестандартных узлов и агрегатов промышленного назначения на современном оборудовании: гидроцилиндры, металлоконструкции, ложементы, стенды, грузоподъемные приспособления и др.
Идеология предприятия основана на следующих принципах: компетентность, профессионализм, надёжность, взаимовыгодное сотрудничество.

На предприятии внедрена система менеджмента качества на основе международного стандарта ISO 9001:2008. 

В ходе встречи обсуждалась возможность использования Национального портала субконтрактации Innokam.pro для подбора проверенных поставщиков, и иные возможности дальнейшего сотрудничества.

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан и скачать презентационные материалы Вы можете по ссылке: http://clusters.monocore.ru/cluster/44

Видеоролик о Машиностроительном кластере и работе Национального портала субконтрактации можно посмотреть на нашем YouTube канале: https://www.youtube.com/watch?v=mSPiWA4pvL0