+7 (8552) 53-07-07
АВТОВАЗ БЕРЕТ КУРС НА ТАТАРСТАН
АВТОВАЗ БЕРЕТ КУРС НА ТАТАРСТАН
21.07.2017

В Тольятти 19 июля состоялось совещание по расширению сотрудничества АВТОВАЗа с Татарстаном. На встрече продолжился диалог сторон о возможности поставок автокомпонентов в Тольятти.

Участниками мероприятия стали руководители предприятий-производителей автокомпонентов из Татарстана, председатель правления машиностроительного кластера РТ Сергей Майоров, заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Ильдар Мингалеев. Совещание в Тольятти стало продолжением сотрудничества, основы которого были заложены в марте этого года в ходе встречи Президента Татарстана Рустами Минниханова с главой АВТОВАЗа Николя Мором. Тогда стороны обсудили вопросы актуальные для отрасли машиностроения, в том числе продвижение продукции АВТОВАЗа в Татарстане и развитие отечественного автомобилестроения.

На состоявшейся в Тольятти встрече стороны обсудили возможность привлечения производителей Татарстана к поставкам на АВТОВАЗ автокомпонентов и запасных частей. Также в ходе совещания Сергей Майоров выступил с докладом «Цифровая индустрия 4.0. Автоматизация привлечения заказов на разработку».

Источник: Лада Приора Клуб

Источник: Новости Лада Приора