+7 (8552) 53-07-07
Сергей Майоров примет участие в заседании Наблюдательного совета Камского ЦКР и заседании Коллегии Ассоциации «НП «КИТПК»
Сергей Майоров примет участие в заседании Наблюдательного совета Камского ЦКР и заседании Коллегии Ассоциации «НП «КИТПК»
24.07.2017

25 июля в г. Казань в Министерстве экономики Республики Татарстан состоится заседание Наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Камский центр кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства».

Участие в нем примут первый заместитель министра экономики Республики Татарстан Рустем Сибгатуллин, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров, руководитель Камского ЦКР Ленар Ахметов и члены Наблюдательного совета.

Также в этот день в Технополисе «Химград» пройдет заседание Коллегии Ассоциации «НП «КИТПК».

Для участников Коллегии Партнёрства запланировано посещение открытого в конце июня текущего года на территории в Технополисе «Химград» производства нанокомпозитных покрытий ООО «ТАТ-Адвенира» и участие в Дне открытых дверей Научно-технологического парка КНИТУ.

К участию в Коллегии приглашены члены Ассоциации «НП «КИТПК» и Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан и скачать презентационные материалы Вы можете по ссылке: http://clusters.monocore.ru/cluster/44

Видеоролик о Машиностроительном кластере и работе Национального портала субконтрактации можно посмотреть на нашем YouTube канале: https://youtu.be/yt2zNskdE_k

Видеоролик о работе Национального портала субконтрактации innokam.pro можно посмотреть на YouTube канале: https://youtu.be/mSPiWA4pvL0