+7 (8552) 53-07-07
Сергей Майоров с рабочей поездкой посетит Москву
Сергей Майоров с рабочей поездкой посетит Москву
25.07.2017

Завтра, 26 июля, в Минэкономразвития РФ состоится с компаниями с госучастием – ОАО «РЖД», Государственной корпорацией «Роскосмос» и Государственной корпорацией «Ростехнологии».

На совещании планируется обсудить  перспективные направления в инновационной сфере указанных компаний с госучастием с инновационными территориальными кластерами, технологическими платформами и инновационными компаниями малого и среднего бизнеса, обладающими заделами и компетенциями по направлениям научно-технического и инновационного развития компаний с госучастием.

Компании с госучастием заявят о своих запросах на внешние инновации и в ходе коротких питч-сессий приглашенных организаций смогут получить предложения о возможностях их обеспечения с помощью инновационных технологий и решений.

Председатель Правления Машиностроительного кластера Сергей Майоров на данном совещании выступит с докладом «Цифровая индустрия 4.0. Автоматизация привлечения заказов на разработку и изготовление сложно-технической продукции». Он расскажет о возможностях работы Национального портала субконтрактации Innokam.pro и развитии кооперации в промышленном сотрудничестве с государственными корпорациями.

Также во время пребывания в Москве планируется проведение встреч с ГК «Ренова», Государственными корпорациями «Росатом» и «Ростех», а также Российско-Германской внешнеторговой палатой.

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан и скачать презентационные материалы Вы можете по ссылке: http://clusters.monocore.ru/cluster/44

Видеоролик о Машиностроительном кластере и работе Национального портала субконтрактации можно посмотреть на нашем YouTube канале: https://youtu.be/yt2zNskdE_k

Видеоролик о работе Национального портала субконтрактации innokam.pro можно посмотреть на YouTube канале: https://youtu.be/mSPiWA4pvL0