+7 (8552) 53-07-07
Национальный портал субконтрактации
Национальный портал субконтрактации
09.08.2017

Добро пожаловать на Национальный портал субконтрактации!

Портал создан при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации для эффективного взаимодействия предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, в рамках реализации дорожной карты концепции создания территориально обособленного инновационно-производственного центра «ИнноКам», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации №1257-р от 17 июня 2016.

Основные цели портала:

Поиск новых заказов для участников Портала; Подбор проверреного производителя сложно-технической продукции; Кооперация участников кластера для реализации проекта; Совместные закупки товаров или услуг; Продвижение продукции участников Портала;

Участниками портала могут стать предприятия и организации любого региона и страны в независимости от его расположения, а также предприятия и организации, входящие в отраслевые кластеры.

На данном портале представлены товары и услуги предприятий по следующим направлениям:

Машиностроение; Информационные технологии; Производство полимерной продукции; Нефтехимия;

Участникам портала предоставляется возможность выбора подходящего пакета услуг: Тестовый/Базовый/Бизнес/Бизнес VIP.

Тестовый – предоставляет возможность пользователю пройти регистрацию и протестировать работу Портала в течении 2 (двух) месяцев с полным доступом к функционалу. Базовый - предоставляет возможность пользователю пройти регистрацию, размещать информацию о компании, продукции/услугах, техники и оборудования – не более 5 наименований, автоматически получать информацию о заказах и закупках, возможность 20 раз запросить контакты (время не ограничено). Бизнес – предоставляется возможность пользователю пройти регистрацию, размещать и редактировать публикуемую информацию, размещать информацию о компании, продукции/услугах, техники и оборудования – более 5 наименований, автоматически получать информацию о заказах и закупках, возможность 30 раз запросить контакты (время не ограничено). Бизнес VIP – предоставляется возможность пользователю пройти регистрацию, размещать и редактировать публикуемую информацию, размещать информацию о компании, продукции/услугах, техники и оборудования – более 5 наименований, автоматически получать информацию о заказах и закупках, неограниченный доступ к запросам контактов заказчика в течение одного месяца.

Более подробная информация указана в разделе “Тарифы размещения на портале”

Для регистрации на портале необходимо заполнить форму пользователя. Для заполнения пройдите по ссылке Регистрация

Контакты: Модератор: Микешин Роман Валерьевич Телефон: +7 (927) 672-89-85 E-Mail: moderator@innokam.pro

Администратор: Усова Юлия Михайловна Телефон: +7 (917) 268-42-50 E-Mail: admin@innokam.pro 

Источник: VESTIYUGA.RU