+7 (8552) 53-07-07
Юбилей Наталии Кропотовой: добрые слова для «мамы предпринимателей»
Юбилей Наталии Кропотовой: добрые слова для «мамы предпринимателей»
07.08.2017
Считается, что понедельник – день тяжелый, но для кого-то он праздничный. Сегодня, 7 августа, свой юбилей отмечает зам. руководителя Исполкома Наталия Кропотова. Целеустремленная, трудолюбивая и интеллигентная – об этом чиновнике можно услышать лишь положительные отзывы. Коллектив программы «Челны 24» присоединяется к добрым словам и поздравляет Наталию Анатольевну с юбилеем.

Наиль Магдеев, мэр: «Более 20 лет она работает в Исполнительном комитете. Пожелаем ей крепкого здоровья, успехов и всего доброго».

Свой день рождения Наталия Анатольевна встречает на работе. Глава города поздравил юбиляра сразу после окончания «делового понедельника». К пожеланиям присоединились и ее коллеги. Таких много: Наталия Анатольевна уже 20 лет на передовой в Исполкоме. Она работала над получением статуса моногорода, затем помогла обретению и нового звания – Территории опережающего социально-экономического развития.

Эльдар Тимергалиев, зам. руководителя Исполкома: «Во время получения статуса ТОСЭР, они занимались подготовкой заявки, а мы уже занимаемся развитием этой территории. Я думаю, самый главный вклад в технической части внесло Управление экономики, возглавляемое Наталией Кропотовой».

Начальником Управления экономики Наталия Анатольевна была назначена 10 лет назад, до этого 5 лет возглавляла Управление Министерства экономики и промышленности Татарстана по Набережным Челнам. Под ее руководством в автограде появился отдел по поддержке предпринимательства, закипела работа по созданию промышленных площадок.

Олег Коробченко, предприниматель: «Она мама всех наших предпринимателей: всех нас собирает, поддерживает, знает про проблемы и пытается помочь и лично, и привлечь руководство города».

Коллеги отзываются о Наталие Кропотовой не только как о талантливом и успешном руководителе.

Рамиль Халимов, зам. руководителя Исполкома: «С ней очень приятно работать, общаться, как с человеком, так и с руководителем. Поэтому я искренне желаю ей здоровья, благополучия и долгой-долгой жизни, любви».

Раушан Усманова, глава администрации Автозаводского района: «Я искренне поздравляю ее с юбилейным днем рождения. Желаю ей счастья, здоровья, семейного благополучия и, конечно, чтобы она долгие годы работала на благо нашего любимого города».

К слову, данные о положительной динамике развития города, озвученные сегодня, тоже результат работы Наталии Кропотовой.  

Источник: СТВ Медиа Холдинг