+7 (8552) 53-07-07
ГРУППА КОМПАНИЙ «КОРИБ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ 86-ОЙ ИЗМИРСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВОЙ ВЫСТАВКИ IZMIR INTERNATIONAL FAIR-2017
ГРУППА КОМПАНИЙ «КОРИБ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ 86-ОЙ ИЗМИРСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВОЙ ВЫСТАВКИ IZMIR INTERNATIONAL FAIR-2017
23.08.2017

В период с 18 по 22 августа 2017г. в городе Измир (Турция) на территории выставочного комплекса «Парк Культуры» состоялась 86-ая Измирская международная торговая выставка-ярмарка промышленных и потребительских товаров IZMIR INTERNATIONAL FAIR – 2017.

В этом году Российская Федерация является страной-партнером Измирской международной ярмарки. Российская национальная экспозиция стала крупнейшей из всех представленных на выставке и разместилась в павильоне №4 на площади свыше 600 кв.м. Свой стенд на мероприятии представила и Республика Татарстан, при поддержке Агентства инвестиционного развития РТ и Министерства промышленности и торговли РТ.

Основной целью участия России в выставке было – развитие внешнеэкономического сотрудничества между Российской Федерацией и Турецкой Республикой. В этом году главной темой Измирской выставки стала «Инновация и Энергетика».

Делегацию Республики Татарстан на выставке возглавил Президент Рустам Минниханов. В состав делегации вошли руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина, Министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, Министр экономики РТ Артем Здунов, Камский инновационный территориально-производственный кластер «ИННОКАМ», Машиностроительный кластер РТ, а также руководители и представители предприятий республики, в том числе и от ГК «КОРИБ» - руководитель производства Денис Терентьев, начальник отдела развития Данил Султанов.

В первый рабочий день состоялась встреча представителей нашей компании с техническими специалистами завода Maktest. В течение дня представители завода ознакомили с процессом производства диагностического оборудования, так же был презентован процесс производства турбин для грузовых автомобилей.

В рамках работы форума были проведены переговоры с руководителями и официальными представителями турецких компаний по вопросу взаимовыгодного сотрудничества. Сотрудники компании приняли участие в церемонии официального открытия 86-й Измирской международной выставки, в презентации экспозиции Российской Федерации и стенда Республики Татарстан, ознакомились с экспозициями других стран участниц международной выставки-ярмарки, а так же поучаствовали в работе пленарных сессий, заседаний и выездных мероприятий.

Официальный сайт группы компаний Кориб