+7 (8552) 53-07-07
Национальный портал субконтрактации innokam.pro продолжает приносить успешные результаты
Национальный портал субконтрактации innokam.pro продолжает приносить успешные результаты
12.09.2017

Напомним, что Национальный портал субконтрактации innokam.pro начал свою работу в начале 2017 года в рамках подготовки к внедрению «Цифровой индустрии 4.0.» на промышленных предприятиях Российской Федерации и других стран для автоматизации процессов получения заказов на сложнотехническую продукцию, подбора проверенных поставщиков и дозагрузки свободных мощностей.

На Национальном портале субконтрактации innokam.pro для пользователей доступны два языка – русский и английский. География Портала, кроме Российской Федерации, включает девять стран: Белоруссия, Бельгия, Германия, Иран, Казахстан, Киргизия, Люксебург, Турция, Южная Корея.

По состоянию на сегодняшний день в числе пользователей Портала innokam.pro такие крупнейшие промышленные предприятия как: ПАО «Северсталь», АО «Вертолеты России», АО «Энергия», ПАО «КАМАЗ», ПАО «Нижнекамскнефтехим», АО «АВТОТОР Холдинг», SAMSUNG, Корпорация «Аксион» ее подразделения, подразделения Госкорпорации «Ростех», Госкорпорации «Росатом», ПАО «Газпром», ПАО «Российские железные дороги», АО «ШВАБЕ», ПАО «Объединенная двигателестроительная корпорация», АО «объединенная судостроительная корпорация», АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» и АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение».

Раннее мы уже писали об успешно разработанной и поставленной первой партии сложнотехнической продукции. Напомним, что первую поставку осуществила компания из г. Чистополь, Республики Татарстан – ООО «Производственно-коммерческая фирма «Бетар», являющаяся членом Машиностроительного кластера Республики Татарстан и одним из крупнейших российских производителей приборов учета воды и газа, компонентов для систем водоснабжения.

На этом история успеха Национального портала субконтрактации innokam.pro не остановилась, Портал продолжает приносить успешные результаты.

Завод точного литья «Термолит» из г. Набережные Челны Республики Татарстан, также являющийся членом Машиностроительного кластера Республики Татарстан, зарегистрировался на Национальном портале субконтрактации inokam.pro от 13 марта 2017 года.

А уже в июне ООО «Термолит» заключило договор о конфиденциальности, позднее договор о сотрудничестве, и уже в июле поставило заказчику изделия по заказу № 258 «Изготовление оси растяжек».

Доступ к ежедневно размещаемым заказам на Национальном портале субконтрактации innokam.pro можете получить и Вы!

Для этого всего лишь необходимо подтвердить Администрации Портала то, что Ваше предприятие действительно является производственной компанией – подобную рекомендацию Вам может предоставить Правительство или муниципалитет Вашего региона или страны, а также любая из структур поддержки предпринимательства – отраслевое объединение, торгово-промышленная палата и пр.

Кроме получения доступа к размещаемым заказам с целью дозагрузки свободных мощностей своего предприятия Вы сможете использовать Национальный портал субконтрактации innokam.pro как дополнительный инструмент для подбора проверенных поставщиков в разработке и изготовлении заказов на сложнотехническую продукцию для нужд Вашего производства.

Видеоролик о работе Национального портала субконтрактации innokam.pro можно посмотреть на YouTube канале: https://www.youtube.com/watch?v=mSPiWA4pvL0

Развивайте свой бизнес вместе с Порталом innokam.pro!