+7 (8552) 53-07-07
В Автограде наградили представителей Машиностроительного кластера и отрасли машиностроения
В Автограде наградили представителей Машиностроительного кластера и отрасли машиностроения
04.10.2017

(Набережные Челны, 30 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах продолжаются торжества по случаю Дня машиностроителя. В торжественной обстановке мэр Автограда Наиль Магдеев поздравил работников машиностроительной отрасли во Дворце торжеств.

В приветственной речи глава города подчеркнул, что машиностроение – это реальный сектор экономики, работающий на благополучие людей. «Набережные Челны – столица автомобильной промышленности страны. В них работают высококвалифицированные специалисты, знающие и понимающие все аспекты и компетенции современной автомобильной сферы. Сегодня КАМАЗ работает на завтрашний день. Хочу поблагодарить вас за добросовестный труд, профессиональное мастерство, целеустремленность, предприимчивость и открытость в работе. Спасибо вам за все. С праздником!» – сказал он.

В церемонии награждения от имени Министерства промышленности и торговли РТ принял участие заместитель главы ведомства Ильдар Мингалеев, от имени Министерства экономики РТ – заместитель главы ведомства Наталья Таркаева.

За добросовестный и плодотворный труд, в связи с профессиональным праздником – Днем машиностроителя 28 представителей ассоциации «Машиностроительный кластер Республики Татарстан» и работников отрасли машиностроения получили заслуженные награды.

Источник: ИА Татар-Информ

                  Новости Казани