+7 (8552) 53-07-07
День машиностроителя в Челнах
День машиностроителя в Челнах
05.10.2017

В Набережных Челнах прошли мероприятия по случаю Дня машиностроителя.

В торжественной обстановке мэр Наиль Магдеев поздравил работников машиностроительной отрасли. В приветственной речи мэр подчеркнул, что машиностроительный кластер – это реальный сектор экономики, работающий на благополучие людей.

«Набережные Челны – столица автомобильной промышленности страны. В нем работают высококвалифицированные специалисты, знающие и понимающие все аспекты и компетенции современной автомобильной сферы. Хочу поблагодарить вас за добросовестный труд, профессиональное мастерство, целеустремленность, предприимчивость и открытость в работе. Спасибо вам за всё. С праздником!».

В церемонии награждения от имени Министерства промышленности и торговли РТ принимал участие заместитель Министра промышленности и торговли РТ Ильдар Мингалеев , от имени Министерства экономики РТ - заместитель Министра экономики РТ Наталья Таркаева. За добросовестный, плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником «День машиностроителя» 28 представителей Ассоциации «Машиностроительный кластер Республики Татарстан» и работников отрасли машиностроения получили заслуженные награды.

Среди награжденных - генеральный директор компании «КамВент-Про» - Евдокимов Павел Валерьевич.

Источник: Камвент-про