+7 (8552) 53-07-07
Четвертый день работы 59-ой Международной машиностроительной выставки «MSV 2017» в г. Брно, Чешской Республики
Четвертый день работы 59-ой Международной машиностроительной выставки «MSV 2017» в г. Брно, Чешской Республики
13.10.2017

Вчера, 12 октября, для делегации промышленных предприятий Российской Федерации, сформированной Российским экспортным центром, состоялся четвертый рабочий день в рамках 59-ой Международной машиностроительной выставки «MSV 2017» в г. Брно, Чешской Республики.

На объединенном стенде Российского экспортного центра, представленном в рамках выставки «MSV 2017», интересы своих предприятий представляют представители Государственной корпорации «Росатом», представители Группы компаний «АКОМ» из Самарской области, НПО «Вакууммаш» из Удмуртской Республики и компании «Бонус» из Калужской области, а также представители ряда предприятий из Республики Татарстан: Холдинг «КЭР-Инжиниринг», «Барс Технолоджи», «Завод тормозных механизмов» и Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия».

Кроме того, в состав делегации Российской Федерации вошло руководство Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Примечание: участие делегации Российской Федерации в выставке «MSV 2017» запланировано в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 г. №488 «Об утверждении правил предоставления из федерального бюджета субсидии акционерному обществу «Российский экспортный центр» на финансирование части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки».

В течение рабочего дня делегация Российской Федерации провела ряд деловых встреч, направленных на становление и укрепление международных отношений.

Состоялись встречи и переговоры с представителями Чешских предприятий: BNL LOGISTIC, IVservice, JSP Industrial Controls, Honigsberg & Duvel, Pekat vision, Mico, Renomorava; Италии: FIMS, Sermac; Индии: Hydro Flex, AST Ashutosh, Perfomance; России: TATPROF.

Уважаемые друзья и партнеры! Машиностроительная выставка «MSV 2017» подходит к завершению, и уже сегодня, 13 октября – последний рабочий день.

Приглашаем Вас посетить объединенный стенд Российской Федерации 13 октября с 09:00 до 16:00 по адресу: выставочный центр г. Брно, Чешская Республика, Výstaviště 405/1, 603 00 Brno – павильон А1, стенд Российского экспортного центра.

Просмотреть видеоролик и подробнее ознакомиться с участниками делегации Российской Федерации можно по ссылке: https://youtu.be/fLZ5DLkP19Y

В случае Вашей заинтересованности в организации встречи с представителями делегации Российской Федерации Вы можете сообщить удобные для Вас дату и время встречи контактному лицу по тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208), моб.: +7 (965) 625-79-16, эл. почте: tregubova.e@innokam.pro – Трегубова Евгения.