+7 (8552) 53-07-07
Сергей Майоров примет участие в Российско-чешском бизнес-форуме
Сергей Майоров примет участие в Российско-чешском бизнес-форуме
23.11.2017

24 ноября в Екатеринбурге пройдет Российско-Чешский бизнес-форум, организованный в рамках визита президента Чешской Республики Милоша Земана. Для участия в нем на Средний Урал приедут представители более 70 производственных, торговых, консалтинговых и юридических компаний, а также предпринимательских объединений Чехии.

В бизнес-форуме участие примет Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

В Екатеринбург для участия в бизнес-форуме приезжают представители ZLIN AIRCRAFT, специализирующегося на производстве учебных и многоцелевых летальных аппаратов, ETD TRANSFORMÁTORY, выпускающего трансформаторное оборудование, Ferrit, изготавливающего горные машины и оборудование, CH-MONT, поставляющего оборудование и оснащение для продовольственной, химической и фармацевтической промышленности, Brunnthaller-CS, реализующего технологии разведения скота и других компаний, занимающихся производством, наукой, перевозками, лечением, сопровождением, консультированием. 

Модерировать Российско-Чешский бизнес-форум в Екатеринбурге, как ожидается, будут губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев,  торговый представитель России в Чехии Сергей Ступарь и президент Уральской ТПП Андрей Беседин, а также президент Чешской Республики Милош Земан и исполнительный директор Палаты по странам СНГ Франтишек Масопуст. 

Приглашаем друзей и партнеров к проведению переговоров 24 ноября с 10.00 ч. до 20.00 ч.  на территории отеля «HyattRegency Ekaterinburg» (по адресу: г. Екатеринбург, по адресу: ул. Бориса Ельцина, д.8, Бальный зал В, 2 этаж.) для обсуждения вопросов по дозагрузке свободных производственных мощностей на промышленных предприятиях, организации подбора поставщиков, сотрудничества по разработке и изготовлению сложнотехнической продукции в машиностроении, нефтехимии, переработке полимеров и ИТ, трансфера технологий, кооперации в изготовлении изделий, сотрудничеству по поставкам продукции, привлечению инвестиций, участию в образовательных программах, развитию въездного и выездного промышленного туризма и использованию Национального портала субконтрактации innokam.pro для автоматизации процессов получения заказов в рамках подготовки к внедрению «Цифровой Индустрии 4.0.».

В случае Вашей заинтересованности подтвердить готовность встречи Вы можете по тел.: +7(8552) 53-43-54, моб. + 7-905-371-49-63, эл. почта - sidiryakova.s@innokam.pro Светлана Сидирякова.