+7 (8552) 53-07-07
Российский экспортный центр организует бизнес-миссию в Словакию
Российский экспортный центр организует бизнес-миссию в Словакию
11.12.2017

С 19 по 20 декабря 2017 года для российских экспортно-ориентированных компаний состоится деловая миссия в Словакию, г. Братислава. Организатором мероприятия является АО «Российский экспортный центр».

В мероприятии планируется участие представителей федеральных и региональных органов власти Российской Федерации и Словацкой Республики, руководителей российских и словацких производственных компаний, представителей профессиональных союзов и экспертно-научного сообщества обеих стран, банковской сферы и СМИ.

Программа деловой миссии включает в себя:

- Общее заседание в целях обсуждения возможностей и перспектив торгово-экономического сотрудничества двух стран;

- В2В встречи российских компаний со словацкими организациями и предприятиями, исходя из пожеланий сторон и их отраслевой специфики;

- посещение предприятий Словакии представителями российских компаний.

Участие в деловой миссии активизирует двустороннее взаимодействие в торгово-экономической и научно-технической сферах, будет способствовать продвижению продукции российских предприятий на рынок Словакии и стран Центральной Европы.

Мероприятие проводится в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 г. № 488 «Об утверждении правил предоставления из Федерального бюджета субсидии акционерному обществу «Российский экспортный центр» на финансирование части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки».

Условия участия в деловой миссии:

– АО «Российский экспортный центр» оплачивает 100% затрат, связанных с организацией и проведением деловой миссии (аренда залов, переводчики, печать каталога участников, привлечение потенциальных зарубежных партнеров на В2В встречи, кейтеринг и др.

– Предприятия-участники оплачивают командировочные расходы своих представителей (перелет, проживание, оформление визы и др.).

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 15 декабря 2017 года подать заявление и установленный пакет документов через официальный сайт АО «Российский экспортный центр» по ссылке: Комплексная деловая миссия в Словакию.

Справки по тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208), моб.: +7 (965) 625-79-16 или эл. почте: tregubova.e@innokam.pro – Евгения Трегубова, Директор Департамента маркетинга Машиностроительного кластера Республики Татарстан.