+7 (8552) 53-07-07
Машиностроительные предприятия Республики Татарстан обсудят с коллегами из Вологодской области развитие межрегиональных отношений
Машиностроительные предприятия Республики Татарстан обсудят с коллегами из Вологодской области развитие межрегиональных отношений
12.12.2017

В период с 13 по 14 декабря 2017 года Машиностроительным кластером Республики Татарстан при содействии Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ», Камского центра кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан формируется делегация промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии в Вологодскую область. 

Возглавит делегацию Сергей Майоров, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

В программе пребывания запланировано посещение крупнейших промышленных предприятий Вологодской области с проведением переговоров с представителями закупочных подразделений:

- Северсталь,

- Череповецкий литейно-механический завод,

- Электротехнический завод «Эльком», а также

участие в проходящие в эти даты Череповецком международном промышленном форуме «Новый Инвестиционный Курс». В рамках работы на Форуме 13 декабря (прим. Круглый стол «Практические модели Бизнес-сотрудничества на внутреннем рынке», время работы 11.00 – 12.30), запланировано выступление Сергея Майорова с докладом на тему «Опыт республики Татарстан в организации взаимодействия машиностроительных предприятий».

Приглашаем друзей и партнеров к проведению переговоров 13-14 декабря (г. Череповец) для организации обсуждения дозагрузки свободных производственных мощностей, подбору проверенных поставщиков и продвижения продукции вашего предприятия и обсуждения возможностей использования Национального портала субконтрактации innokam.pro для разработки и изготовления сложнотехнической продукции в отраслях машиностроения, переработки полимеров, нефтехимия и IT, в разделах НИОКР, инжиниринг, испытательные лаборатории и услуг по сертификации.

В случае Вашей заинтересованности подтвердить готовность встречи Вы можете по тел.: +7 (8552) 53-43-54, +7-962-570-68-61, или по почте kolupaeva.p@innokam.pro.

Cсылки на источники информации:

 Федеральная база инвестиционных площадок

Деловой журнал "Инвест-Форсайт"