+7 (8552) 53-07-07
Российский экспортный центр организует деловую миссию в Азербайджан
Российский экспортный центр организует деловую миссию в Азербайджан
13.12.2017

25 декабря 2017 года для российских экспортно ориентированных компаний состоится деловая миссия в Азербайджанскую Республику, г. Баку. Организатором мероприятия является АО «Российский экспортный центр».

Программа мероприятия включает проведение расширенного заседания Российско-Азербайджанского и Азербайджано-Российского деловых советов, приуроченного к визиту в Азербайджанскую Республику Министра экономического развития Российской Федерации М.С. Орешкина и открытию представительства АО «Российский экспортный центр» в г. Баку.

В ходе заседания планируется предметно обсудить дальнейшие шаги по развитию и укреплению двустороннего торгово-экономического сотрудничества, в том числе вопросы, связанные с продвижением конкретных российско-азербайджанских внешнеэкономических проектов.

Мероприятие будет продолжено биржей контактов представителей российских компаний с потенциальными азербайджанскими партнерами.

Условия участия в деловой миссии:

- АО «Российский экспортный центр» оплачивает 100% затрат, связанных с организацией и проведением деловой миссии (аренда залов, переводчики, печать каталога участников, привлечение потенциальных зарубежных партнеров на В2В встречи, кейтеринг и др).

- Предприятия-участники оплачивают командировочные расходы своих представителей (перелет, проживание и др.).

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 18 декабря 2017 года подать заявку на участие, а также, в целях максимально эффективной организации В2В-встреч, необходимо заполнить и направить в адрес АО «Российский экспортный центр» анкету установленного образца.

Справки по тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 178), моб.: +7 (965) 625-79-14 или эл. почте: nasrtdinova.n@innokam.pro – Наиля Насртдинова, Заместитель директора Департамента маркетинга Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

Приложение 1. Программа Расширенного заседания Российско-Азербайджанского и Азербайджано-Российского деловых советов.

Приложение 2. Анкета участника В2В-встреч.