+7 (8552) 53-07-07
Отмечен вклад Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов Воронежской области в развитие национального портала субконтрактации
Отмечен вклад Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов Воронежской области в развитие национального портала субконтрактации
15.01.2018

Руководство Машиностроительного кластера Республики Татарстан выразило благодарность коллективу Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов Воронежской области за оказание содействия в развитии национального портала субконтрактации Innokam.pro.

Innokam.pro представляет собой коммуникационный портал, основной задачей которого является объединение производителей товаров и услуг для развития кооперации и создания инновационной продукции.

При информационном содействии Агентства в реестр зарегистрированных на Портале промышленных предприятий вошли следующие организации Воронежской области:

- ОАО «Борисоглебский приборостроительный завод»;
- АО «Борхиммаш»;
- АО ВЦКБ «Полюс»;
- ООО ТД «Лискимонтажконструкция».

Национальный портал субконтрактации объединяет предприятия, задействованные в производстве товаров и оказания услуг в сферах, машиностроения, производства полимерной продукции, информационных технологий, нефтегазопереработки и нефтехимии.

На Портале Innokam.pro предусмотрены два вида пользователей – заказчики и участники. Для заказчиков регистрация на Портале для размещения заказов и подбора проверенных поставщиков производится на безвозмездной основе. Для участников предусмотрена бесплатная регистрация и тестовый период работы на Портале.

Реализация данного проекта способствует поиску новых заказов для участников Портала, подбору проверенного производителя сложно-технической продукции, организации совместных закупок товаров или услуг, продвижению продукции промышленных предприятий.

Портал создан в рамках подготовки к внедрению «Цифровой индустрии 4.0» на промышленных предприятиях Российской Федерации и других стран для автоматизации процессов получения заказов на сложнотехническую продукцию, подбора проверенных поставщиков и дозагрузки свободных мощностей.

«Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов Воронежской области» предлагает представителям предприятий Воронежской области рассмотреть возможность регистрации на Портале.

Ознакомиться с Порталом и узнать подробности об условиях регистрации можно на сайте www.innokam.pro.

Источник: Новостной блог