+7 (8552) 53-07-07
25 января Сергей Майоров посетит г. Москва с деловым визитом
25 января Сергей Майоров посетит г. Москва с деловым визитом
24.01.2018

25 января 2018 года Сергей Майоров посетит г. Москва с деловым визитом. В рамках визита запланировано участие в Конференции «Международные и национальные экономические программы как инструмент развития регионов Российской Федерации», которая пойдет в здании Совета Федерации (г. Москва, ул. Новый Арбат, 19). Во время работы Пленарной сессии Конференции, с 10ч. 30мин. до 12ч. 00мин. запланировано выступление с докладом «Развитие кооперации в промышленном сотрудничестве Цифровая индустрия 4.0. Автоматизация привлечения заказов на разработку и изготовление сложно-технической продукции. Цифровые фабрики».

На повестке дня переговоры по привлечению инвестиций, трансферу технологий, участию в образовательных программах, развитию въездного и выездного промышленного туризма, по дозагрузке свободных производственных мощностей, подбору проверенных поставщиков и продвижения продукции промышленных предприятий и обсуждения возможностей использования Национального портала субконтрактации innokam.pro для разработки и изготовления сложнотехнической продукции в отраслях машиностроения, переработки полимеров, нефтехимии и IT, в разделах НИОКР, инжиниринг, испытательных лабораторий и услуг по сертификации, а также открытию заводов:

- по производству регенерата (вторичного каучука) из резиновой крошки,

- капитальному ремонту и аутсорсингу комплексного технического обслуживания грузового автопарка,

- импортозамещению технологий ремонта и обслуживания оборудования,

- созданию цифровых фабрик, интернет-вещей.

В случае заинтересованности в организации переговоров можно связаться с контактным лицом по тел.: +7 (8552) 53-43-54, моб.: +7 (905) 371-49-63 или по эл. почте: sidiryakova.s@innokam.pro – Светлана Сидирякова, Заместитель председателя Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан.