+7 (8552) 53-07-07
В Совете Федерации открылась конференция по международным и национальным экономическим программам развития регионов
В Совете Федерации открылась конференция по международным и национальным экономическим программам развития регионов
29.01.2018

25 января, в здании Совета Федерации открылась конференция «Международные и национальные экономические программы как инструмент развития регионов Российской Федерации». Ключевыми мероприятиями конференции станет выставка региональных инвестиционных проектов, промышленных и торговых предприятий.

В день работы конференции была организована площадка для деловых контактов, в рамках которой можно было ознакомиться с презентационными стендами инвестиционных проектов субъектов Российской Федерации, продукцией промышленных предприятий российских и зарубежных товаропроизводителей, получить необходимые консультации от ведущих банков и фондов поддержки предпринимателей, ознакомиться с программами общественных организаций и ассоциаций.

На сессиях обсуждались вопросы роста конкурентоспособности российской экономики, лучшие практики регионов входящих в список Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ и несырьевые источники развития экономики страны.

Напомним, что организаторами конференции выступали Временная комиссия Совета Федерации по мониторингу экономического развития, Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей», Российская Ассоциация международного сотрудничества.

Отметим, что медиа-холдинг «Регионы России» являлся информационным партнером данной конференции.

Регионы online