+7 (8552) 53-07-07
Встреча руководства Машиностроительного кластера Республики Татарстан с Постоянным представителем Республики Татарстан в Республике Башкортостан
Встреча руководства Машиностроительного кластера Республики Татарстан с Постоянным представителем Республики Татарстан в Республике Башкортостан
01.02.2018

27 января 2018 года в г. Набережные Челны состоялась встреча Председателя Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергея Майорова с Постоянным представителем Республики Татарстан в Республике Башкортостан Ранэлем Зинатуллиным.

Во встрече также принял участие Президент тренинговой программы «Высшая Лига Управления» Алексей Фатеев.

Во время встречи были обсуждены возможности дальнейшего сотрудничества, в том числе Сергей Майоров презентовал гостям приоритетные проекты Машиностроительного кластера Республики Татарстан, запланированные к реализации в 2018 году по итогам 2017 года: Федеральные экологический проект утилизации шин во вторичный каучук (регенерат), Инжиниринговый центр, Инженерный клуб, строительство завода по переработке автокомпонентов (б/у аккумуляторов), аутсорсинг комплексного технического обслуживания (КТО) и капитальный ремонт грузового автопарка и Национальный портал субконтрактации innokam.pro. Также была обсуждена возможность организации бизнес-миссии промышленных предприятий Республики Татарстан в Республику Башкортостан для развития межрегиональной кооперации.

В завершение встречи Алексей Фатеев презентовал Сергею Майорову книгу «Найм без ошибок», которую он опубликовал в соавторстве с Патриком Валтеном. Эта книга включает в себя 20-ти летний опыт Алексея Фатеева по формированию команд на территории стран СНГ для устранения кризисных и чрезвычайных ситуаций в бизнесе.